Регистрация: 01.07.18
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Это был замечательный отдых

Выбирая тур мы с женой сильно переживали, что прогадали с отелем, но отдых превзошел все ожидания. Номер уютный и чистый, мы жили в номере 1514 (пятый этах), с балкона был отличный вид на море. Уборка номеров была каждый день, полотенца так же меняли каждый день. Еда разнообразная, на ужин были и шашлыки и мясо на гриле, фруктов большое разнообразие, сладости просто супер. Пляж небольшой, заход в море отличный (песок), о шезлонгах и матрасах писали в комментариях ранее. До пляжа идти 150 метров через подземный переход (кто-то в комментариях ранее писал, что бегал на пляж через дорогу, что меня так же насторожило, но нет есть подземный переход). Хотелось бы отдельно отметить анимацию и обслуживание, обслуживающий персонал во главе с их руководителем, всегда очень приветливые и внимательные. Главный аниматор очень яркий и артистичный, аквааэробика в его исполнении просто супер. По вечерам анимационные программы в амфитеатре. Если участвовать в анимации, то отдых проходит очень ярко и интересно. По поводу шума кондиционера от соседних отелей о которых писали в комментариях ранее (меня этот вопрос сильно насторожил), то в нашем номере их не было слышно вообще. Да, кондиционер соседнего отеля находится по дороге к амфитиатру, но он не сильно шумный, хотя может создавать неудобство людям живущим в номере напротив (на 1-ом этаже).

Добавлено 01.07.18 23:20 (1 345 символов в тексте)

23:20 04.07.18

Добрый день! А Ваш номер был в первом здании от моря? Или номера только в одном здании? Глядя на море номер был справа? Какой этаж и скажите как с лифтами? Спасибо!

22:19 05.07.18

Добрый день!
С лифтами там беда, мы с женой в основном поднимались пешком.
Номер если смотреть на море был справа. Мы жмли в части отеля расположенной ближе к морю.
Жили на 5 этаже.
Здание отеля одно, но одна часть в которой мы жили выходит на море, с остальной части отеля окна выходят на соседние отели.

12:46 16.07.18

Прошу подсказать, еду с ребенком 9 лет: до какого часа ужин, можно ли в номер что то взять поесть (апельсин например), ? Вдруг есть захочет

13:09 16.07.18

Добрый день.
Ужин по моему до 22.00. Есть ещё ночной суп с 12 до 12.30, но мы на него не ходили, так что не скажу есть ли он на самом деле.
В номер фрукты можно, жена брала, никто ничего не говорил. В день заселения после уборки у нас в номере вместе с приветственным письмом стояла тарелка с фруктами

17:35 16.07.18

Понял, спасибо большое