Регистрация: 01.07.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Превосходно!!!!

Летали так далеко впервые! Мы не искушенные туристы,и не притязательны, но если снова лететь в патайю то только в этот отель!!!!)

Разместили нас быстро, когда мы оказались в номере нас очень приятно удивила прохлада, полы кафель во всем номере, в чем я лично вижу плюс в душном климате Тайланда! Так что запасайтесь тапочками. Мини холодильник с напитками,ничего не пили,хотя цены и были приемлемые, но все равно использовали холодильник для своих напитков и продуктов) У нас в номере были две большие кровати, для нас это удобно,когда надо было вставать очень рано на экскурсии ложились отдельно и не мешали друг другу. Белье чистое ,без дыр,приятное. Так же в номере был фен,что очень пришлось кстати , столик два кресла, трюмо с зеркалом. Ванная большая комната, чистая,уютная,да было немного темной Толи плесени Толи чего то ещё на стыках,но нам было на это все равно,всегда горячая вода, гели,мыло, шампунь,приносили постоянно! Убирались в номере каждый день!!!!)

Балкон небольшой, на нем два стула,вечером очень приятно посидеть на балконе,позалипать на монен,рыночек, и на огни города.

Вид был прекрасный, мы доплачивали за номер с видом на море в тураненстве при бронировании путевки,небольшую сумму.

Море очень близко, погулять можно по берегу,но купаться нет) извольте!)) Мы не купались не разу у отеля ,хотя попытки были.

Так же есть канатная дорога,мы не покатались.

И мини аквапарк больше для детей,и бассейны, платно но не дорого.

Рядом с отелем рыночек,есть все что надо и цены очееень хорошие, мы были и на других рынках,но ничего не стали покупать,т.к тоже самое рядом с нашим отелем дешевле.

Еда... Едааа! Это оргазм, на этом же рыночке ели, у тайцев,кафе салатового цвета интерьер,стулья столы и стены, у них вкуснее чем у остальных!

Вообщем что касается отеля,для нас его рассположение,сервис , вид,еда (завтраки) всеее идеально!!!!)

Вид из номера ,14 этаж

Еда на рыночке рядом с отелем

Еда рядом с отелем и смузи тоже пили и не отравились,берите просто в одном месте

Блинчик с бананом и сгущенкой

Остров Ко Лан, там купались постоянно

Мы жили в здании с башней

еда рассположение вид из номера чистота
их нет
Добавлено 01.07.18 23:32 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)