Регистрация: 15.06.13

июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

Отдых в Джербе

Впервые отдыхали в Тунисе. Заселили быстро. На семью из 5 человек было 2 стандарта, заселили далеко друг от друга, но через 2 дня по нашей просьбе переселили поближе друг к другу, за что большое спасибо)

Море в июне по мне прохладное, но ближе к июлю становилось все теплее и теплее. 29 и 30 июня было прям очень тёплое. Числа до 28 июня были сильные, прохладные ветра, в теньке мёрзли, на солнце обгорали. Водоросли на море были, но они не сильно напрягали. Больше напрягали верблюды и лошадки, которые справляли нужду на пляже, представляете, какой от этого стоял "аромат". Может для кого то это экзотика, для меня нет(

Вечерами было прохладно, одевали кофты. Мерзлячкам лучше ехать после 25 июня.

По питанию: голодными точно не останетесь, выбор есть всегда. Выпечка вкусная. Фрукты: сливы, дыни, персики, нектарины,абрикосы, апельсины всегда, арбузы редко( Мороженое не каждый день. Кофе порошковый, не вкусный совсем(

Персонал в ресторане улыбчивый, быстро накроют стол и уберут грязную посуду. Посуда часто плохо вымыта, с разводами. Но даже при такой антисанитории с ротовирусом никого не видели и сами, к счастью не зацепили)

Номер ужасный, благо мы только спали в нем. Но даже только спать очень неприятно с огромным количеством муравьев повсюду(( даже у ребенка в кровати ловила( полотенца застиранные, землянистого цвета, давно пора обновить!!!! В шкафу мало полок, приходилось вещи складывать на скамейке( В шкафах затхлый противный запах, по приезду все вещи перестирываем. Номер, кстати на 1 этаже, может на этажах повыше лучше обстановка с муравьями и с запахом.

Для детей каждый день мини диско, дети ходили с удовольствием На территории есть мини клуб, аниматоры по русски не говорят, но моим детям нравилось там тусть) Есть бассейн с двумя горками, народу там всегда не много.

Анимация для взрослых проходит в главном корпусе отеля, не ходили, потому что там очень много комаров. Кстати, в баре и на рецепшене вечерами их тоже много.

Напитки: для детей соки юпи ледяные, фанта, кола, спрайт. Для взрослых пиво, вино, вермут, джин, ром, водка.

На территории много котов, которые писают, метят И из за которых тоже повсюду вонь(

В общем, отдохнули все равно хорошо) Долгожданный отпуск ничем не испортить, но надеюсь администрация отеля читает отзывы и исправляет недочеты)

Ездили на экскурсию обзорную и в ресторан на восточный вечер, очень понравилось, рекомендую)

На территории есть платный аквапарк, один раз ходили, понравилось)

Есть футбольное поле, волейбольное, теннисный корт, настольный теннис. Для взрослых дискотека у бассейна с 22.30 до 0.00, музыка суперская!!!)

песонал Питание Музыка
Номера Нет русскоязычных аниматоров Вонь
Добавлено 01.07.18 23:59 (2 616 символов в тексте)