Регистрация: 19.07.17
августе 2016
17.08.16 - 29.08.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Явно выше тройки, лучший отель Туниса по соотношению цена/качество

Отдыхали давно, но отзыв о нем написать очень хочется

Первое впечатление было невероятно сомнительное, запах арабской кухни, мусульмане отпугивали очень сильно, к вечеру, этот отель уже стал родным. Для подростков - идеально. Для детей - идеально. Для взрослых родителей - идеально.

По еде. Это не 3+. В Турции в делюкс 5 было столько же еды, сколько здесь, по еде просто 5+ этому отелю.

Сюда ехать отдыхать, а не смотреть достопримечательности или гулять по Тунису, далековато. Мы это знали, поэтому это было для нас плюсом (тихо)

Пляж грязноват, но в принципе весь Тунис грязноват. Песок белоснежный, невероятно приятный. Могут быть водоросли, особенно в конце августа, штормило сильно. Но море прекрасное.

Персонал - отличный

Официант у нас был, Фредди, просто сокровище, он чуть не плакал когда мы уезжали. Обнимался с детьми. Был очень добр, по английски шпарит, но немножко. На рецепшене все очень добрые и действительно помогают, а не делают вид. Русские есть.

Номер скромный, но нам хватило с головой, в номере вы находиться не будете. Был на 7 этаже, очень красиво вечером.

Всем советую этот отель. ЛУЧШИЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

НИКАК НЕ ТРОЙКА

КОРЯВАЯ, НО ПЯТЕРКА

СУПЕР)

аквапарк бассейны песок персонал еда хорошее море
иногда волнами ночью выбрасывает водоросли на пляж
Добавлено 02.07.18 01:15 (1 183 символов в тексте)