Регистрация: 20.07.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

без питания

Отдых в Каретта.

Только вернулись с Крита и сразу хочется написать отзыв про наш отель. Мы провели в Caretta Beach 3 замечательных недели! Субъективное мнение - побывали в раю))!! Если по существу: номер очень хороший. У нас были апарты с отдельной спальней. Все чистое и новое. Уборка каждый день, смена белья раз в три дня. Разместили нас в 8 утра сразу по приезду. Выселили в 12, как положено. Но на целый день предоставили помнщение ресепшн, где есть души и туалеты.

Пляж. Отель стоит на пляже. Пляж песчаный, песок мелкий серый с примесью гальки и даже булыжников. Их при нас начали убирать. Очень чисто и мало народу. Пара лежаков и зонт 4 евро в день. Безопасно. Оставляли телефоны на пляже, оставляли двери открытыми на цетый день - все хорошо. Море все три недели было неспокойное. Даже при штиле такой прибой, что в воду трудно зайти. Вода каждый день разная по температуре. Видимо зависит от ветра. Ну и почти все три недели были сильные ветра. А вот в последний день море успокоилось, ветра не было, вода прозрачная, как в бассейне. Вход в море с камушками, но тоже все время разный, то камней намывает, то песка.

Инфраструктура: два магазинчика и аренда машин - 5 минут пешком. Lidl 25 минут пешком. Детские площадки 20 мин пешком на территории отеля Tui и еще одна за ним.

Питание. Готовили сами и ели у Катерины в нашем отеле. Очень вкусно. Порции просто гигантские. Детская порция как полторы обычных взрослых.

размещение состояние номера расположение относительно пляжа
нет
Добавлено 02.07.18 04:39 (1 412 символов в тексте)