Регистрация: 27.04.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18

Нахравесс-отель,куда хочется вернуться!!!

с 24 июня по 1 июля отдыхала в отеле сети Новостар Нахравесс. Приехала поздно вечером,сразу же надели браслет и отправили на ужин,после которого заселили.Номер-чистый,просторный,уютный,с видом на территорию и море.Отдых-6 дней пролетел как одна минута((((теплое прозрачное море,песчаный пляж с хорошим входом в море,лежаков хватает всем-несмотря на полную загруженность отеля!!Территория большая и очень красивая.Бассейн с морской водой,Талассо центр.Питание-прекрасное- на любой вкус-мясо,овощи,фрукты,морепродукты,рыба,выпечка-все не перечислить!!!обслуживающий персонал ресторана-вежливый и профессиональный.В номерах убирают каждый день-приходишь с пляжа-а в номере уже красота и порядок)))Территория- не описать словами красоту!!Анимация-выше всяких похвал,с утра до позднего вечера делали наш отдых еще насыщенней и интересней!!!!!В день рождения-комплимент от отеля-тортик))))хотя мне повезло-Новостар исполнил мою мечту!!!!!!!!!!!!!!!!!я станцевала бачату на берегу моря,и не просто станцевала- они сделали это так красиво-что было похоже на сказку!!! {удалено модератором} Большое спасибо Новостар за сказочный отдых!!!!Я обязательно вернусь!!!!!!

Добавлено 02.07.18 07:05 (1 156 символов в тексте)

17:58 21.08.18

Татьяна!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

06:59 22.08.18

Обязательно вернусь!!!!!!!!