Регистрация: 08.03.13
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
июне 2018
11.06.18 - 24.06.18

отлмчный отдых

Я отдыхала с сестрой. Мы ездим каждый год в разные страны. В Греции были впервые. Отель Гермес встретил нас в лице очаровательной грузинской красавицы Хатуны приветливо и дружелюбно. Заселили,как положено около 2-х часов дня,но это не напрягло,особенно после посещения ресторана с поздним завтраком.мы сходили на море и погуляли. Нам понравилось все- и вкусная еда с разнообразными блюдами и обилием фруктов и уборка номера с каждодневной сменой полотенец, и расписание завтраков-ужинов, и спокойная нешумная вечерне-ночная атмосфера,без криков и стуков мусорных машин,наши окна были не на море.С удовольствием приняли участие в танцевальном шоу греческих исполнителей народных танцев,классное зрелище. Музыкальные вечера проходили без навязчивой громко кричащей музыки. Персонал приветливый,гости все дружелюбные,в общем все о,к Недостатков мы не искали. Большое спасибо отелю и компании Музенидис за встречу и особенно за знакомство с милой,обаятельной,чудесной отель-гидом Кристиной,которая ежедневно была в отеле и интересовалась,все ли нас устраивает. Нас устраивало все!!!! СПАСИБО

Добавлено 02.07.18 08:32 (1 089 символов в тексте)