Регистрация: 06.10.11
июне 2018
21.06.18 - 01.07.18

1.3

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!

Здравствуйте!До недавнего времени считала себя непритязательным туристом(ездим по 4 разу в год, были в Турецких пятерках,четверках и даже тройках).Тур купили за 10 дней до вылета, взяли только потому,что уже ничего не оставалось по относительно адекватной цене, хотя агент меня предупредил, что сеть Ларисс в черном списке и ехать туда не нужно...(78 тысяч за 1+реб 10 лет на 10 н.), отпуск был спонтанный,поедем еще этим летом ,но уже в другой отель и по РБ.

Размещение-поселили в бунгало БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА, комнатка малюсенькая и с как в совковом дешевом пансионате, все грязное, на покрывале засохшая кровь, возможно, белье не меняли после предыдущих туристов ,даже сын 10 лет был в ужасе..У соседей по бунгало украли оставленную в тумбочке флешку, слышала про воровство денег..Поменять не смогли-не было мест! .На следующий день на ресепшене потребовали 30 долларов доплаты за другой номер, отделались 20....Получили номер на 3 этаже с видом на горы, номер-страшный и грязный,матрасы все в пятнах, ламповый телек, туалет -метр на метр.

Все ,кто уже ни раз отдыхал за границей были в ужасе и не понимали, откуда такой рейтинг.

Питание-хм, на завтрак всего два горячих блюда, всегда каша+омлет, на др день, каша+глазунья, потом каша+пончики, всегда нарезка из сыров и ветчины, противное все и невкусное, грязь страшная столовке.Обед и ужин-гадость....из мяса курица, но даже она сухая и не съедобная, один раз делали перепелов на противне,даже сын не любитель курицы накинулся, как сумасшедший, оголодал)) всегда были супы .Кофе из автомата, чай, лимонад.

Пляж-идти пять минут, вдоль помойки и проезжей части, это настоящий Адлер!!! черные шезлонги,обкаканные воробьями, рваные грязные матрасы, все настроение от красоты моря улетучивалось, стоило до всего этого дотронуться.Есть небольшой плавающий понтон без лесенки, нырять сложно, мелко.Я купалась без тапок , заходя по маленькой очищенной дорожке в море, в итоге в последние дни даже сын не хотел купаться...Пляж-ГОРОДСКОЙ ! души-все в плесени и грибке, туалеты-МРАК! переодевалки тоже используют,как туалеты, туда не зайти, на метр уже разит мочой(((Вдоль пляжа ходят продавцы и на русском предлагают семечки, горячую кукурузы, в общем это Сочи- все везде на русском, иностранцев-НЕТ!(Всю воду мы покупали в маркете(принимают карты, фиксированные цены, все недорого)

Бассейн-при мне было три!! оч серьезных травм у детей, накладывали швы, отвозили в Анталью на МРТ(((( нет никаких прорезиненных дорожек, поэтому детки падают и бьются.

Есть небольшое зеленое поле, мы брали свой мяч и мальчишки рубились в футбик!Сауна бесплатно только с 16-18 часов.

Мы ходили в последние дни на дикий пляж(минут 35 быстрым шагом, также ездили туда на электро-каре с водителем всего за 2 доллара в одну сторону, потом договариваетесь и отвозит назад), пляж-изумительной красоты, настоящая Греция)))Отвели там душу!Много отдыхающих из провинции, кто любит курорты Краснодарского края или впервые, вот им многим все нравится))))

Анимация-нормальных шоу нет, конкурсы с отдыхающими

даже бесплатно сюда не поеду!

нет!
питание бассейн пляж интернет номера воровство
Добавлено 02.07.18 08:53 (3 060 символов в тексте)

18:34 22.04.19

Вы правы на 100%. Даже бесплатно не поеду второй раз.

Все отзывы надежда (12)