Регистрация: 05.09.11
мае 2018
25.05.18 - 07.06.18

Отдых удался.

Отдыхали в отеле с 25.05-07.06.2018 года молодая бабушка и ребенок 11 лет. Отель понравился. То что нам было нужно. Небольшая ухоженная территория, уютно. Персонал вежливый. Обслуживание хорошее. Полотенце периодически не досчитывались, приходилось звонить на ресепшн и через 5 минут был полный комплект. Номера не плохие. Мебель не первой свежести, но все чистенько. Еда разнообразна. И мясо и курица и рыба - за две недели переробовали все. Фрукты сезонные, всегда в наличии. Вино кстати не плохое. Сладости вообще оболдяшки. Анимация не навязчивая, но весело. Вечерние шоу все стандартные, как и везде в Турции. Пляж галечно-песочный. Чисто, постоянно убирают. Лежаков хватает. Заход нормальный. Бассейн чистый. Горка работает почти постоянно.В отеле очень много детей. Так как территория не большая, бегают они бесконтрольно. Родители где то сидят, отдыхают. С маленьким ребенком будет очень комфортно в этом отеле.

небольшая ухоженная территория. сервис.
анимация мало работает с детьми в течении дня.
Добавлено 02.07.18 09:18 (919 символов в тексте)

21:48 24.11.18

Уважаемая Олеся, благодарим за отзыв. Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей вновь