Регистрация: 31.03.13
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Siva sharm

Отдыхали в отеле семьей, с ребёнком 11 месяцев. Территория зелёная, благоухают Цветы, персонал ухаживает за территорией каждый день и добросовестно. Отель расположен на прекрасном рифе, видели множество рыб, на этом же рифе и погружались, виды прекрасные! В целом отдых был великолепным, питание на 4, не хватало мяса и морепродуктов, но мы об этом знали до заезда

Экскурсии брали и в каньон, и на яхте, и в лагуну,и на квадроциклах.

У местных экскурсии дешевле. Впечатлила поездка на яхте, виды шикарные, отлично отдохнули. В самой лагуне поплавали минут 10, ничего особенного, расщелина в горах, через неё заплываешь в открытое море, темно-Синяя пучина-это лучший момент из этой экскурсии

В поездку на квадроциклах советую одеть очки,не забыть воду и одеть головной убор, т к очень жарко

Персонал приветливый. Анимация слабая, работает караоке- это плюс к развлечениям.

Вай фай работает очень плохо,лучше купить карту,в Наама Бэй есть салон Водафон

В барах соки разбавляют, экономят. За 4 доллара купили домой 3 бутылки спиртного)

риф вблизи сохо сквайр отличный фитнес центр просторный номер с видом на море
питание на 4 разбавленные соки
Добавлено 02.07.18 09:20 (1 042 символов в тексте)

18:18 02.07.18

Уважаемая, Елена.

В первую очередь большое спасибо, что Вы и Ваша семья остановили свой выбор на отеле Siva Sharm Resort & SPA.
Нам очень приятно слышать, что Вам понравилась территория нашего отеля, что Вы по достоинству оценили богатый кораловый риф. Очень жаль слышать, что некоторые аспекты вашего отдыха все-таки были немного омрачнены. Мы обязательно передадим Ваши пожелания нашему руководству. И будем работать над тем, чтобы Ваш следующий отдых стал еще более великолепным.

С уважением,
Yulia Rodionova