Регистрация: 11.07.12
июне 2018
15.06.18 - 29.06.18

Отлично отдохнули всей семьей!

Только вернулись из Доминиканы в субботу. Решила сразу написать.

Скажу сразу отдохнули супер!!!! Были в первый раз в стране очень все понравилось!

Летели Северным ветром, места бронировали заранее , кормили 1 раз. Обратно вылетали уже давали места в аэропорту, достались 61 ряд три мета рядом около окна. Как и хотели.

По прилету в отель, ехать с аэропорта около 2 часов, готовьтесь). По дороге не устали.очень интересно, все новое.

Заселение прошло довольно мучительно, с автобуса вышло сразу человек 35. пока всех раскидали, и началось! Зашли в номер и обалдели, туалет не работает, сантехника краны сломаны, фен также не работает. минибар ржавый.

Взяла детей и пошла на ресепшен, они мне говорят только поменять после завтра!!! я в шоке, как если самое даже главное не работает)

Достала 20$, положила в их конверт, сразу 10 минут и все ок. Номер с балконом на первом этаже, новый фен, сантехника, бар. все остались довольны.

Питание отличное, кормят на убой) много фруктов(ананасы,манго, арбузы, дыни, яблоки, бананы, персики, груши, гуава, маракуя).

Мяса любое и в любом виде, овощи, сладкое, мороженое, и т.д. морепродукты, рыба, креветки,кальмары каждый день, в любом виде.

Пляж не большой ,много лежаков, но зонтов мало. Карибское море супер!!! Весь день там! Есть рыбки, кальмары есть, звезды морские, крабы, ребенок трогал.

воюющем скажу все очень понравилось , и готовы вернуться в Доминикану еще!!

Добавлено 02.07.18 09:57 (1 425 символов в тексте)

23:57 02.07.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

16:03 06.07.18

А без 20$ не получается туристов нормально заселить? Вы обратили внимание, что туристка описала замечательное оснащение номера. А то, что за это деньги надо платить, проигнорировали. Что за постоянная практика вымогания денег?!

17:07 04.07.18

Ольга, добрый день. Подскажите пожалуйста, а стройка там ещё ведётся? И далеко ли реально идти до пляжа?

09:24 05.07.18

Еще сразу говорю, вещей много не берите из России, обратно на человека можно не больше 20 кг. Даже если чемодан на двоих. Лучше ,чтобы у каждого был свои чемодан!
Вывозим можно 3 л Рома на взрослого человека, 200 сигар, мы набрали кофе Санто-Доминго, молотый, зерна, какао, корица молот и в коре, шоколад, также очень много продуктов из Америки, конфеты, сиропы, арахисовая паста, шампуни и тд.
Фрукты можно везти только в багаже!!!!! 3 манго стоит 1 $Ананас 1 $, кокосы зеленые , пить их 1$ , также привезли крема из улиток, вообщем всего)))
Сразу скажу за перевес от 1-5 кг в аэропорту придется заплатить 50$ , !!!!!!
Сыры у них покупали домой, производства ФРАНЦИЯ, ГОЛЛАНДИЯ! Отличие большое от наших! И не дорого!
От отеля ходила пешком с детьми в магазин ОЛЕ, это типа нашего Ашана, МЕТРО. Там все дешевле чем в отеле в магазинах!
Еще сразу пока вспомнила нужен переходжник, наши приборы в розетки не подходят, его там при отели можно купить за 3 $, в городе за 1.
Мужу купила в подарок Мамухуана.Это такой бальзам) все про него расскажут!

09:15 05.07.18

стройка есть но она около дороги, и видно со стороны бассейна. Так я бы сказала ее и не замечаешь, мы жили в 14 корпусе,около игуан. До моря от нас примерно 5 -7 мин максимум. Смотря как кто ходит. Я бы сказала, не утомительно. Скажу сразу , это не виповская 5 в Турции. Надо быть готовым ко всему)

10:05 05.07.18

Ольга, спасибо большое за ответ, про дорогу к пляжу интересовалась для мамы, не утомительно ли будет для нее ходить, но думаю справимся) А про стройку пишут, что из-за нее больше воровства в отеле стало, попробую за мзду поселиться подальше от стройки) Еще отдельное спасибо за комментарий что привезти из Доминиканы и про провоз фруктов в багаже, очень полезная для меня информация))

10:58 05.07.18

я думаю ей будет не тяжело, если ,что попросите поближе. Мы ходили утром на пляж в 6 ч там отлично ловит бесплатный вайфай! звонили в Москву домой, у них уже обед во всю) днем не подключиться, еще вечером после ужина часов 7-8 можно попасть на вайфай)
Если приходить после завтра то лежаки будут без зонтов, Очень много людей сильно обгоревших, красные как раки! Надо быть аккуратнее. Наш народ как придет так и лежит звездой загорает до вечера! А потом на след день мажутся спасателем жирным слоем!
Загорать постепенно, особенно людям светлым. Также вкусные коктейли, пино-колада, махито, ром кола вообщем все))), отдельно можно брать кокос в баре напиток, сок томатный!Очень вкусный не как у нас! Мы пока жили первую неделю не у кого не чего не украли, все было нормально! Приехали наших заезд в пятницу и началось с понедельника, мужик положил на лежак айфон и ушел! Приходит нет его!!! Вопрос, зачем положил похвастаться? Сам виноват, вообще там везде камеры. И охрана. на пляж посторонний не пройдет.
Еще слышала на пляже обсуждали ,что у парня и девушки пары обчистили номер, паспорта, все вещи, обувь, золото, деньги. Они сами из Воронежа , билет на поезд им не кто не продаст. Но факт не проверенный. Говорят их в баре вечером напоили коктейлями. Смотря как пить наверно! я и вечером пила и днем бог миловал! Сейф личинку не брали, все прятали в чемодан. ничего вроде не пропало.Были 2 недели. Мы все еще смеялись заплати за сейф а ключи от замка есть у всех включая горничную)). Пакеты с подарками, кофе, шоколад, ром все лежало на полу, она даже не трогала, не мыла там полы), не переживайте! и если повезете фрукты возьмите в чем везти, чтобы не потекли и не помялись! Я с детьми поняла одно, еще раз в Доминикану в одних трусах))) вещей минимум!

21:17 12.07.18

ЗДРАСТВУЙТЕ , ольга . спасибо большое за подробный отзыв. скажите пожалуйста фруктов в отеое хватает , меня интересует манго и ананасы. и продаются ли в этом оле фрукты ?

21:18 12.07.18

и где вы косметику всю покупали?

21:55 12.07.18

Фруктов всегда много, постоянно выносят новые. В оле фрукты есть , брали там маракую домой.
А так когда идешь в магазин есть дед продает фрукты у него дешевле всего.На пляже дороже

Все отзывы Ольга (5)