Регистрация: 19.06.17
июне 2018
13.06.18 - 25.06.18

3.3

Критский отпуск

Прилетели мы в отель в 7.00 утра 13 июня. Порадовало, что сразу заселили, видимо так как еще отель был не заселен полностью. Отдыхали мы 2-мя семьями, ключи нам дали от номеров расположенных рядом. Заселили в корпус Афина. Номера 3412 и 3413. Покупая путевку мы были готовы к тому, что отель находится на горе, но немного удивила крутизна склона горы. Почти за 2 недели прибывания натренировали ноги. Так же хочется отметить, что сама территория отеля это тоже сплошные лестницы. Персонал вежливый не навязчивый, если необходима помощь всегда готовы помочь. По номеру, он находился на первом этаж с балконом, но снаружи этот балкон был в земле, поэтому постоянно залетала грязь на балкон. Очень интересный унитаз, который при сливе шумит, как взлетающий самолет. Душ у нас работал, но брызгал в разные стороны, муж делал его сам. Самое неприятное было на 3 день прибывания, когда пошел дождь, и к нам в номер, и в коридор от него стали прятаться огромные тараканы. По расположению номеров тоже все очень странно, некоторые находятся под бассейнами, некоторые не имеют окон или выходят на внутренний двор, который весь в мраморе и где вечно много народу. Очень порадовало питание в отеле причем всех, и меня любителя фруктов и овощей, и мужа любителя мяса. Но под конец отпуска стало много народу и поэтому часто были огромные очереди. Так же под конец не стало хватать алкогольных напитков. Неприятный момент еще то, что коктейли из их же местных напитков в баре платные. Бесплатное только пиво, бренди, узо, красное и белое вино, и раки. Причем пить из всего это возможно только пиво. Через раз попадалось хорошее вино. Поэтому если для вас отпуск без алкоголя не мыслим вам точно не сюда. Так же стоит отметить, что питание точно не все включено. Напоминает 3-х разовое питнаие, так как в промежутках между основными приемами пищи только непонятые булки двух видов в баре. Помимо еды понравилась территория отеля. Большая цветущая, прямо на территории растут апельсины, лимоны, грейпфруты, киви, гранаты. Очень много бассейнов, радует, что они с морской водой. В этом году пустили минивэн до пляжа, что тоже очень порадовало. Правда ходит он всего три раза в день. Брали машину на 5 дней в аренду объездили весь Крит. Пляжи конечно самые лучшие не в Херсониссосе. Сам пляж Стар бич нас разочаровал. Но для себя мы все таки решили, что 3 линия до пляжа это далеко. На Крит вернуться готовы, но не в Херсониссос. Отель могу порекомендовать только тем, кто едет: 1. без детей и пожилых людей; 2. не употребляет алкоголь; 3. на весь период проживания берет автомобиль.

питание территория вежливый персонал инфраструктура отеля
очень далеко от пляжа живность в номерах горная местность первые этажи отеля отсутствие выбора алкогольных напитков не все включено точно
Добавлено 02.07.18 10:09 (2 566 символов в тексте)