Регистрация: 17.06.13
июне 2018
20.06.18 - 27.06.18

3.7

Не могу сказать, что хорошо, но и не плохо

Отдыхали в отеле с 20 по 27 июня. Заселили на 3 этаже с видом на улицу и отель Плая парк. Номер вполне нормальный , но без кондиционера. Для нас было даже лучше ,что без вида на море , т.к с балкона можно было смотреть анимацию соседнего отеля , попивая сангрию)

По поводу питания - при выборе отеля купились на отзывы прошлого года . Тогда давали шампанское , креветки и морепродукты. Но в этом году ничего подобного не было ...Еда так себе ...Завтраки очень скромные, кроме яичницы есть толком нечего . Даже йогурты были не каждый день. Ужины более менее, голодными не останетесь. Разговаривали с отдыхающими из Плая парк (он тоже 3* и цена такая же) - так у них и морепродукты и сыры дорблю и шампанское с пивом были бесплатно !!!

Ещё одним минусом для нас было отсутствие сухий пайков, т.к из-за экскурсий мы дважды не успевали на ужин. На ресепшине сказали , что пайки отменили. Но не понятно почему в других отелях не отменили ? Неужели нельзя дать с собой какую то не портящуюся еду в виде булочки, кекса , сока и фруктов ?

Месторасположение отеля для нас скорее всего +

Да, он немного на отшибе от центра , но зато рядом очень красивая природа и пляжи в бухтах.

В целом нам отдых понравился, в отеле мы почти не находились.

Персонал приветливый и всегда помогал, если были вопросы куда и как добраться .

месторасположение
питание
Добавлено 02.07.18 10:19 (1 323 символов в тексте)

14:25 06.07.18

Уважаемая Виктория,

Спасибо Вам за выбор аппартаментов Альбатрос Фэмили для Вашего отдыха в Салоу.
Пользуясь случаем, мы хотели бы пояснить, что Альбатрос фэмили - не является отелем три звезды, а комплексом туристических аппартаментов с классификацией три ключа, соответствующей комфорту наших аппартаментов.
Вместе с тем, не можем с Вами не согласиться, что местоположение наших аппартаментов – прекрасный выбор для гостей, предпочитающих отдыхать в экологически чистом районе, находясь в стороне от суеты шумного туристического городка.
Хотели бы пояснить, что особые гала ужины, включающими в себя больше разнообразия морепродуктов и шампанское на завтрак предлагается в нашем ресторане в июле и августе. А отмена сухих пайков или пикников производится в отелях Салоу по гигиеническим причинам. К сожалению, мы не можем быть ответсвенны за сохранение портящихся продуктов в течение поездок на экскурсии и нахождения вне здания.

Если Вы еще не стали участником специальной программы для наших постоянных гостей, предлагающей особые привилегии и преимущества, то, пожалуйста, не забудьте с ней познакомиться на стойке Службы приема размещения во время Вашего следующего заезда в Альбатрос фэмили или на официальном сайте нашей сети отелей www.medplaya.ru.
С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в наших отелях сети!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Инга
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Vika (3)