Регистрация: 02.07.18
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

Отдых в Albatros Aqua Park

Сразу об отеле - действительно новый, чистые и уютные номера, красивое лобби, приветливый персонал, прилетели утром, на ресепшене сразу одели браслет и отправили на завтрак, к 12-00 мы были уже в крутейшем двухкомнатном номере, никто денег за вселение не просил, как для меня то очень большая территория, выбирали отель с аква - парком, честно не впечатлил, пока дойдешь из номера в жуткую жару - устанешь, но это не минус, для взрослых всего 4 горки и то не все всегда работают, рядом в соседнем отеле горки поинтереснее.

Пляж - все писали что нет рыбок и не красивый вид, не соглашусь, рыбки есть, просто нужно зайти вглубь, я не любитель скатов и иных существ под ногами, несколько рыб было достаточно, кто хотел приключений отплывал от берега, как по мне песочный заход более приятнее чем заход по кораллам, лежаков достаточно, но староваты. Есть на пляже бар с напитками и закусками, очень жаль что открывается в 10-00, так как на пляже все отдыхающие практически с 7-00.

Питание - очень разочаровало, большая территория а столовая и выбор блюд маловат, завтраки ежедневно одни и те же, ничего не меняется вообще, если разобрали сыр, колбасу десерты, ничего не добавляют, поэтому старайтесь попасть на открытие, фруктов очень мало - бананы, финики, персики, яблоки, обед более интересней, но ранее отдыхали в других отелях 4* было намного круче, один раз был праздник на улице давали креветки, действительно руководству отеля нужно продумать более разнообразное питание, кушали в соседней 4* там и десертов и фруктов было поболее и выбор блюд съедобней, ссылаюсь на питание в Albatros Aqua Park из-за рамадана, да и перекусы в течении дня довольно хороши, божественная пицца и блинчики.

Вообще отдых очень понравился, но всё впечатление испортил прилёт и вылет обратно, это не касается сотрудников отеля, виновники Join Up!!!

Просто издевательство над людьми, кто не хочет испортить настроение потратить силы, ни в коем случае не используйте данного туроператора.

Изначально вылет поставили в 2:35, до последнего на табло заверяли верное время без изменения, после того как дождались времени поставили - отмена, в связи с тем, что самолёт не успел прилететь и через каждые 10-15 минут посадка - отмена, итого вылет около 6:00, обратно еще печальнее, вылет должен был быть в 19:00, перенесли изначально на 23:50, потом на 2:30, вроде бы круто, продлён день, но тут самое интересное, забрали из отеля рано в 19:00, гид сказал не ужинать так как ужин не оплачен и якобы нас заберут на ужин в другой отель где можно и отдохнуть, но на самом деле, нас привезли на SOHO в ужасное кафе где дали рис и типа мясо, потом с 19:00, мы должны были гулять до 23:00 по жаркой улице, в автобус не пустили, заверили что отвезут в 23:00 в аэропорт но еще дополнительно сидели час, это ужас, в аэропорту вылет снова перенесли и смогли улететь только ближе к 4:30.

Просто жесть, устали больше чем отдохнули.

Всем всё равно, работники Join Up на высказывание и претензии народа просто смеялись или включали мороз.

Если кто - либо будет ехать в данный отель, обязательно познакомьтесь с администратором - Ксенией.

Ксения, Вы замечательный отзывчивый человек, очень здорово, что вы работаете именно здесь и всегда можете ответить на любой вопрос.

Надеюсь встретимся с Вами в октябре.

чистая территория
питание
Добавлено 02.07.18 10:20 (3 281 символов в тексте)

12:25 02.07.18

Уважаемая Анна,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы иметь такие комментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в отеле Albatros Aqua Park в следующем году!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля