Регистрация: 22.03.15
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
июне 2018
25.06.18 - 01.07.18

3.8

Случайно снова в Тунисе!

Вот опять, случайно, попал на море в Тунис. В прошлом году был в Махдии Пелес 5* Нынче осталось путевка от друга. У него жена не смогла полететь, перепало мне! Так что ощущения от 4* Туниса!

Оператор БиблиоГлобус, нормальный, известный в России, док-ты, прием, трансфер на 5 ку!

Размещение с утра, так как прилетели в 5 утра в Энфиду, еще + 2 часа до отеля, прошло быстро, за долю малую!

Да, доплатили, так как считаю что это нормально для Азии и Африки!

Отель уже пора модернизировать, железные ключи от номера и сейфа, это уже моветон!

Жили в номере с видом на бассейн на уровне 3 .

Про уборку, сервис, внешний и внутренний вид отеля писать не буду, каждый ищет свои косяки, мне на это "до лампочки".

Пляж отличный, лежаков хватало всем, да я приходил на море к рассвету. ну привык вставать в 7 утра, а в Тунисе это 5, так что видел заполнение пляжа, негатив начинается от 10 утра, те кто долго спит, возмущаются отсутствием лежаков поближе к проходу в отель. Про бассейн, там тоже можно найти место, просто чуть дальше от воды! Так что кто за чем прилетает!

А вот с едой , по сравнению с 5* , даааа, тоскливо, хоть и не считаю себя гурманом, но выбор блюд очень скромный, гриля на улице вообще нет, мяса, только 2х видов, гарнира 4-5 вида, овощи стандартно, но вот салатов пару тройку. Фрукты в норме для июня, арбузы дыни слива абрикос апельсин. Но есть плюсик, в баре у бассейна можно тоже пообедать, половина того что в ресторане есть в баре, и суп, и второе, и салаты! так что можно покушать не переодеваясь на обед!

Анимация слабенькая, но есть! Но для курорта Махдия, это норма! Боча, волейбол, поло в бассейне! Аквааэробика, танцы!

Так как это курорт для пожилых семейных пар и бабушек с внуками! Молодые умрут от скуки!

Одним словом на 4* тянет, но с едой надо подтянуть! Рекомендую отель для спокойного отдыха у воды, тем кому за 35!

Да интернет тянет очень слабо! Берите местные симки с интернетом. Брал оореду 3 динара сим, плюс 10 дин 2.5 Гга! 4G!

пляж море
еда
Добавлено 02.07.18 10:25 (1 987 символов в тексте)

14:35 05.07.18

Подскажите, а пляжные полотенца выдают или свои нужно иметь? На пляжных фото видно, что полотенца разношерстные.

17:51 16.07.18

Полотенца в отеле свои, но многие пользуются своими, так как занимают и у моря, и у бассейна! А так 10 динар залога.

23:22 09.07.18

Алексей. Где вы покупали симкарту? Она уже была подключена? Мне сказали, что там есть не активированые карты. Но активированную можно купить у гида, но цены у них завышены.

17:55 16.07.18

Покупал симку в городе, оореду. Так как туристические симки 1ГГб по 25 динар. У оператора 3 динара симка плюс 10 динар 1ГГб нета, Офис оператора оореду, недалеко от маг. дженераль. да нужен паспорт.

14:52 18.07.18

добрый день!
не подскажете, как обстоят дела с медузами ?
во время отдыха они были?

16:00 18.07.18

Бывал в разное время в Махдии. Медуз практически нет. Бывает пару дохлых синих больших. А так всегда чистое море!

Все отзывы Алексей (12)