Регистрация: 20.05.17
июне 2018
13.06.18 - 26.06.18

Отдыхали в отеле с 13.06.18 по 26.06.18

Отдыхали в отеле с 13 по 26 июня. Приехали в 9 часов утра, заселение как обычно в 2 часа, но заселили нас примерно в 12, за что отдельное спасибо. Отель выполнен в современном стиле. Номер стандарт с видом на отель Port River и боковым видом на море. Номер замечательный, просторный, хорошая душевая кабина, есть все необходимое: фен, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос. Пополнение мини бара каждый день, смена постельного белья раз в три дня. По питанию могу сказать, что все вкусно, разнообразно, всегда можно найти что-то по вкусу. На ужин бывает до 6 видов мяса, разные гарниры, салаты, много кондитерских изделий. Из фруктов всегда есть грейпфруты, апельсины, яблоки, абрикосы. Алкоголь не разбавленный, местные и импортные алкогольные напитки, как и положено в системе ультра все включено.

Каждый вечер в 21:30 развлекательные программы.

Море очень тёплое, пляж песчаный, лежаков в принципе хватает если идти на пляж либо утром, либо после обеда. Вход в море песчаный плюс мелкая галька. До пляжа 300 метров, с 9 утра до 6 вечера курсирует шаттл бас, можно дойти пешком, займёт это минуты 3.

Посетили 1 раз ресторан a-la carte, выбрали итальянскую кухню. Когда пришли записываться, в guest relation спросили про основное блюдо, мы выбрали мясо и курицу. Но придя в ресторан, нам подали мясо и рыбу, в отделе по работе с гостями что-то напутали. Но нам тут же предложили заменить рыбу на курицу. Все блюда очень понравились, приготовлено было на отлично.

Что касается уборки номеров, то она, по сравнению с уборками в других турецких отелях, более менее. Полотенца меняли каждый день, даже если они сушатся на балконе, пол мыли ежедневно, гели для душа, мыло и шампуни пополняли по мере использования.

Территория у отеля маленькая, но это не было минусом, все расположено компактно. На территории отеля есть гамаки, 2 взрослых бассейна, вода в них теплая, но мы там искупались за 2 недели 1 раз, так как ехали на море, а не в хлорированные бассейны.

Очень понравился spa салон в отеле. Там же расположен тренажерный зал, хамам, сауна. При заселении дается карточка, на посещение бесплатного 10-минутного массажа. Мы взяли курс из 5 массажей, массажистки очень профессиональные, после их золотых рук боли в шее как рукой сняло. Так что советую посетить всем!

Единственное, что нам не понравилось в отеле - это wi-fi. Он конечно иногда и в номере ловит, но в середине отдыха, когда был наплыв туристов, wi-fi ловил плохо, только из лобби. В день приезда, до заселения к wi-fi не подключиться, так как при подключении требует номер комнаты и дату рождения. Но это еще ничего... Вот в день отъезда у нас был перенесен чартер и нам нужно было поддерживать связь с гидом, но после 12.00 интернет попросту отключили, сказав, что после выселения мы не можем им пользоваться.

Подводя итог, могу сказать, что отель нам очень понравился: уютный и необычный, персонал вежливый, проблем никаких не возникало (кроме wi-fi). Ни разу не пожалели, что выбрали именно Rio Lavitas, советуем всем посетить его))) Rio Lavitas, спасибо за отличный отдых!!! С удовольствием приедем еще)

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

еда хороший пляж обстановка в отеле
wi-fi
Добавлено 02.07.18 10:42 (3 088 символов в тексте)