Регистрация: 02.07.18
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18

Хороший отдых

Всем добрый день! Отдыхали семьей 3 взрослых и 1 ребенок в период с 23.06 по 01.07.2018 г. в этом отеле. Настоящая 4 в отличие от других отелей, которые пытаются позиционироваться как 5. Приехали в отел в 9-30 сразу одели браслеты и даже успели на завтрак. Заселение сказали будет после 14-00, мы по попросили показать номера и были удивлены, что в этом отеле нет ни одного семейного номера. Поэтому нам пришлось доплатить 70$, чтобы вся наша семья поместилась. Этот номер называется Сьют. Мое мнение для семьи из 3 взрослых и 1 ребенка номера тесноваты, а в остальном все отлично. Теперь о плюсах в отеле есть бесплатный WI FI у нас принимал прямо в номере, а так в зоне входной группы. Далее тренажерный зал, сауна, баня, турецкая баня и бассейн при зоне SPA. Один бассейн на территории. Так как отель находится на второй линии до пляжа идти метров 200, в отличии от других отелей например рядом с нами отель Larissa у них до пляжа 700 метров. С едой все отлично как обычно курица, индейка овощей много и фрукты слива, дын, арбузы. Анимация детская отличная, взрослая немного слабовата, видели и круче. Музыка до 24-00 максимум наверное из-за того, что детей много, но нас это сильно не напрягало. В завершении своего отзыва хочу сказать, что сы отлично провели время. Не жалеем, что попали в этот отель. Еще одно обстоятельство БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ с багажом у авиакомпаний существует ограничение на вес 1 чемодан не БОЛЕЕ 20 кг. Иначе на перегруз будете доплачивать, особенно это актуально в Турции. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Отдельное спасибо представителю компании Coral Travel Еве, которая работает на Янгеля.

питание баня сауна тренажерный зал
слабая анимация для взрослых
Добавлено 02.07.18 11:24 (1 610 символов в тексте)

09:03 17.07.18

Какие места стоит съездит посмотреть? Спасибо

Все отзывы Александр (1)