Регистрация: 18.03.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обратите внимание

Самые теплые воспоминания об отдыхе в Амфорос. Прибыли поздно ночью, заселили сразу, предложили поесть, попить. Номера хорошие, просторные, светлые, интерьер в арабском стиле. Кондиционеры работают на совесть, даже когда уходишь из номера. Территория компактная, зеленая, ухоженная. Все в цветах. Еда разнообразная, вкусная. Кондитеры работают на высшем уровне. Все очень понравилось. Риф красивый, яркий.

Единственным минусом, обратите внимание, оказалась экскурсия с AFRIKAN DAYVING, которые находятся неподалеку от пляжа отеля. Мы взяли у Ахмета, который все красочно расписал, экскурсию на яхте за 20 долларов. Выехали в 8 утра, через 20 минут были в порту. Там, на жаре, нам пришлось ждать посадки на яхту 2 часа. Затем нас провели на лодку, которая абсолютно не соответствует фото по рекламнику. Грязная, пошарпаная, тесная, с отвратительным едким запахом керасина. После отправки многим стало плохо. Еда на яхте была отвратительтная, из напитков только питьевая вода и то, она вскоре закончилась. Вместо трех остановок было две. На первой можно было поплавать тольког тем, кто заказывал подводное погружение с аквалангом. Тут был обман в наивысшей степени: глубина 2 метра, погрузили людей не более чем на 3 минуты. Я, несмотря на запреты дайверов, пошла плавать (с других яхт люди плавали), и весь риф прекрасно виден под простой маской. Люди, которые заказывали погружение, были крайне разачарованы. Риф не соответствоал картинке, был очень бедным. Возле отеля намного лучше. На второй остановке дали поплавать не более 15 минут, тоже риф был значитель беднее, чем в Амфорос. Все остальное время мы плыли на яхте, которая не соотвествует никаким требованиям. День был потрачен зря. Люди, которые ездили с нами, все пошли к организаторам с требованием вернуть деньги за дайвинг (10 долларов). Однако деньги вернули не всем, а только тем, которые не погружались. А такие были, из-за того что некотрым стало плохо от запаха керосина. Не рекомендую связываться с этой экскурсией, кроме разочарования вы не испытаете других эмоций. На улице взять эту экскурсию дешевле, думаю, яхта и сервис будет лучше. Ахмет рисует все красиво, но ни единого слова правды, сплошной обман. Было очень неприятно и обидно.

Добавлено 02.07.18 11:47 (2 210 символов в тексте)

12:40 08.07.18

Здравствуйте, Мила!
Мы рады, что Вы выбрали наш отель для отдыха и остались довольны.
Спасибо, что поделилилсь мнением об экскурсии, мы уверены, многим читателям это так же полезно, но хотим отметить, что Afrikan divers это известная компания в городе, одна из баз у них в нашем отеле, при возникновении любых конфликтых ситуаций, а так же просто свое мнение Вы всегда можете выразить менеджеру компании, который каждый день находится в дайвинг центре в отеле.
Надеемся, что это не смогло омрачить Ваш отдых, и Вы уехали на родину счастливые, с хорошими воспоминаниями об отдыхе с нами, здесь, в Otium Amphoras.

С уважением,
Адинистрация отеля.