Регистрация: 04.06.18
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2018
20.06.18 - 28.06.18

Наш первый отдых в Сиде

Доброго всем времени суток!!!!

Пишу отзыв первый раз и решила это сразу сделать, пока свежи эмоции. В Сиде отдыхала первый раз, ранее в Мармарисе и Кемере была. Мама с дочей первый раз были в Турции.

Отдыхала в данном отеле с мамой и дочкой (10 лет) с 20 - 28 июня 18г.

Обо всем по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали около 22:00, сразу получили ключи от номера, доставили еще одно спальное место в течении 30 мин. Номер был на 5 этаже с балконом, с видом на бассейн. Большое спасибо Татьяне на ресепшен, Быстро и оперативно работает! Совет! Вступайте к клуб отеля и пишите свои пожелания по размещению - все ваши пожелания будут учтены и вы получите тот номер, который хотите!

ОБСЛУЖИВАНИЕ: Уборка была регулярной, но ее качество не всегда было высоким)))) В целом, в грязи не жили, конечно, но белью за 9 дней ни разу не меняли....может мы просто, очень аккуратные ))) Полотенца меняли один раз!

ПИТАНИЕ: Выше всяких похвал!!! Просто СУПЕР!!! НА убой! + 3 кг! ))) Нам хватало всего и рыбы и куры. Мясо, конечно, у них своеобразное! Разнообразие тоже есть, разве только завтрак повторялся. Фрукты тоже в изобилии.

Алкоголь мне больше нравился на лобби: белис, ром, мартини, мятный коктель, ракке. В ресторане: виски, коньяк, джин, водка. Пиво побывала, разведено! )))

АНИМАЦИЯ: Тут выше 3 не поставила бы..... 80% гостей отеля - русские! И не одного русскоговорящего аниматора - странно! Видимо не успели еще! Днем проводили турнир по дартс, водное поло, два раза в неделю приходил инструктор по акваэробике. Вечером, час танцев с детьми, а вот взрослые уже сами по себе тусили под русские же песни! ))) Не понимаю этого, ехать в другую страну, чтобы танцевать под Макса Барских)))

В пятницу было мини шоу с приходящими артистами, танцевали национальные танцы с привлечением гостей отеля. В воскресение - выходной у аниматоров.

ПЛЯЖ: Тоже минус отеля. Оооочень маленький!!! Метров 6 в ширину! Шезлонгов на все не хватает! Все плотно друг к другу лежат! ))) Тут еще, конечно, и то что народ занимает их, оставляя полотенца, а самих нет! Поэтому, мы полотенца убирали, загорали, а уходя полотенца обратно стелили!))) Ну, а как иначе?! Дорога до пляжа 5-7 мин. не напрягала совсем. Море шикарное, теплое, чистое! Правда, штормило пару раз, так что водоросли и мусор прибивало к берегу.

ПЕРСОНАЛ: Приветливый, готов придти на помощь, по русски мало кто говорит, только некоторые фразы, общались в основном на английском.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: одна горка в бассейне, работала регулярно! ))) И все!!! Так что если ваш ребенок не очень общительный (как мой!), то вечерами будет сидеть на лобби в интернете за просмотром мультиков! )))

Про хамам в отеле, сказать ни чего не могу - не была! Но, кто-то говорит, что неплохой. Хозяин очень приветливый, общительный.

Ну, и самое главное- это КОМПАНИЯ! У нас была она очень веселая! Привет девчонкам с Волгограда, Ульяновска и Тюмени))))

В целом, отель очень приятный, рекомендую и сама приехала в него еще раз, честно! Всем хорошего отдыха! И помните, ваш отдых завит от вас самих, а не от чисто вымытых полов в номере!)))

Персоналу отеля рекомендую испарить все минусы, процветания и благодарных, адекватных туристов!

Спасибо вам за отдых!!!

питание обслуживание место положение
анимация организация пляжа смена белья
Добавлено 02.07.18 11:48 (3 200 символов в тексте)

22:32 30.08.18

Ирина, подскажите пожалуйста, как оставить отелю свои пожелания по номеру?

11:21 31.08.18

Добрый день!!! Можно на этом сайте на странице отеля написать, а лучше, выйти на сайт отеля!

Все отзывы irinka (1)