Регистрация: 04.07.12
июне 2018
18.06.18 - 24.06.18

Отель для спокойного отдыха в красивейшем месте с чистейшим морем!

Долго выбирала отель для отдыха, после чего остановилась на Андрияке. Приехали поздно ночью, у меня с собой было рекомендательное письмо от Top Hotels, предъявив его, нам сразу дали номер со словами ПРОМО НОМЕР)), мы заселились и сразу заметили, что очень пыльный не убранный пол в номере.. не стали разбираться легли спать. Утром выйдя на балкон , я просто ахнула от потрясающего вида!!!море от края и до края на горизонте горы, красивая панорама ландшафта отеля и огромного бассейна! Вышли на завтрак, все сдержанно по еде, но все необходимое есть:все виды яиц от яйца пашот до омлетов, йогурт, сыры, колбасы, зелень, овощи, фрукты и сладости, различные сухофрукты и хлопья, есть детский стол.

По еде очень много рыбы было различной, индейка всегда была, шашлычки куриные, много блюд из баклажан, ни разу не было говядины, баранины.Алкоголь очень вменяемый, вино белое розовое, красное так себе, отличный мохито делают из местного алкоголя, только надо попросить, что бы сделали хорошо)). Очень понравилась экскурсия на остров к черепахам и вдоль береговой линии, которую можно приобрести в дайвинг точке на берегу.Еще брали экскурсию в Храм Николая Угодника и вторая часть этой экскурсии проходит на яхте - кораблике. Пляж потрясающий, песок и вход в море прям отличный, не страшно за детей, которые могут плескаться в море. Море ооочень теплое было и ооочень чистое!!!

Анимация в меру, что тоже очень понравилось. Горничные очень приветливые, уборку предлагали каждый день! Номер очень большой, но странная планировка ванны и туалета, нет полной изоляции от общей комнаты...Балкон большой удобный. Мы жили в номере 221 четко над дорожкой к морю.

Вобщем нам все понравилось)!

Единственные минусы:

плохо убирают туалет у ресторана и бара у бассейна..

Хотели помазать ребенку колено ранку от падения, так это стоит 10 долларов!!!....Так что не забудьте зеленку с собой!

Да и очень плохо работают лифты, постоянно ломаются, мы один раз в нем застряли между этажами...Нас достали быстро, но даже не извинились...

А в остальном Андрияке отличный отель, очень сильно отличающийся от всех подобных отелей в Турции за эти деньги! Нет суеты, шума, гамма, толпы.

Дорога утомительная конечно, от аэропорта 3 часа по серпантину как не крути...даже не смотря на то , что открыли новую дорогу.

плохо убирают туалет у ресторана и бара у бассейна..
Добавлено 02.07.18 12:16 (2 296 символов в тексте)

17:34 03.07.18

Здравствуйте!А расскажите, пожалуйста, поподробнее про экскурсию к черепахам)Сколько стоит,как проходит)

17:41 03.07.18

Экскурсия проходит с утра в основном в 9.00 отплывали на скоростной лодке с мотором, плывет очень быстро, по началу было даже страшновато)). Мы платили 20 долларов взрослый и 10 ребенок (это если набирается 6 человек), если отдельно то дороже. Сама экскурсия занимает 2 часа. Остров с черепахами, это такая бухта, где они живут, потому, что там впадает горная река с очень холодной водой и там образуются специальные водоросли. Черепахи в воде, большие очень, предлагают с ними поплавать, дают маски, но вода леденая), я не решилась. потом возят по другим красивым живописным бухтам и заплывете в красивейшую пещеру! там можно купаться, вода фосфорится! Очень красиво и завораживает!

18:35 03.07.18

Спасибо большое за ответ!!!Очень заинтерисовала эта экскурсия)))

21:13 08.07.18

Доброго времени суток, не подскажете, утюг в отеле платно или нет?

Все отзывы Леся (1)