Регистрация: 07.10.13
июне 2018
24.06.18 - 30.06.18

Я влюбилась в Hane Sun))))

В Турции я не впервые, но именно в этот раз уезжала со слезами на глазах - настолько сильно хотелось остаться.

Начну с заселения - прибыли мы с дочкой 7 лет в отель примерно в 9 утра. По традиции сразу надели браслеты, завтрак, переоделись... Т.к. это было воскресенье, и русскоговорящего менеджера Камиллы в отеле не было, я обратилась к менеджеру отеля Мехмет Али с просьбой о тихом номере, ну и, естественно, о скором заселении))) И, спасибо ему огромное, уже в 11 утра нам предоставили номер. И именно такой, как я и просила))) - тихий, уютный, с видом на бассейн. Напротив стоит мечеть, но раннее утреннее пение оттуда совершенно не мешало. Номер маленький, но благодаря этому, очень уютный. В первый час после заселения возникла парочка проблем в ванной, но все они решились в течение 10 минут, опять же благодаря Мехмет Али.

Вообще, весь обслуживающий персонал отеля произвел очень благоприятное впечатление - все готовы моментально прийти на помощь, официанты в ресторане предупредительны и вежливы (и даже без чаевых))), уборка производилась быстро и качественно.

Ресторан. Я знала, что еду в достаточно бюджетную 5*, поэтому не ожидала кулинарных изысков. И была приятно удивлена)) Еда вкусная, разнообразная - как в плане основных блюд и гарниров, так и фруктов. Мясо, рыба - вообще отпад))) В какое бы время мы ни пришли, все всегда в достаточном количестве (повара работают просто молниеносно, быстро обновляя подносы), минимум очередей, свободных столиков полно. Пару раз блюдо было чересчур острым, но это мое субъективное мнение))) И еще основным критерием качества пищи для меня было то, что моя дочь практически ничего не оставляла на тарелке, при том что обычно в нее нужно впихивать еду. Про алкоголь ничего не скажу, так как не люблю.

Территория очень чистая и компактная. Вообще, я в первый раз отдыхала в таком маленьком отеле, и мне настолько понравилось! Ребенок всегда на виду, все знают друга в лицо, а иногда и по именам, здороваются и улыбаются)))

Опять же необычно для меня было, что практически весь отпуск мы провели у бассейна - ребенок обгорел, поэтому от морской воды щипало кожу, к тому же были достаточно сильные волны. И за все время не было никаких расстройств, недомоганий, аллергий и т.п., что также говорит о повсеместной чистоте.

Анимация. Нуу... она есть))))) Традиционные водная гимнастика, мини-клуб, водное поло, пляжный волейбол, дартс, мини-диско и т.п., но все как-то без энтузиазма что ли... Была караоке-ночь, пенная вечеринка, но не так, чтобы вау))) Это для меня не критично, поэтому в минусы записывать не буду)))) Выделяется только мини-клуб - милая Тайши стала просто любимицей моей дочки, несмотря на языковой барьер)))

Вообще, столько милых, приятных, улыбчивых, доброжелательных, готовых тут же прийти на помощь людей, как среди персонала, так и среди гостей, я раньше не встречала. Если бы можно было поставить 5+++, я обязательно поставила бы за сервис и обслуживание))))

Знаю, что пишу это каждый раз,но я таааак хочу вернуться в Hane Sun снова!!! Очень надеюсь, что у меня это получится)))

Светлана оценила сервисы

персонал питание территория море
слабый Wi-Fi
Добавлено 02.07.18 12:32 (3 061 символов в тексте)

09:17 04.07.18

Добрый день, СВЕТЛАНА!!! Администрация отеля благодарит ВАС, нам всегда в двойне приятно видеть лесные отзывы, ведь это в первую очередь говорить о том, что персонал и в правду работает. С уважением КАМИЛЛА!!!