Регистрация: 02.07.18
июне 2018
16.06.18 - 28.06.18

Отличный отдых

Отдыхала в отеле с дочерью 13 лет в июне 2018г. Отель находится в 5-10 минутах от аэропорта. Приятно удивило быстрое заселение в отель, в других отелях дольше) Пока завтракали и осматривались - уже готовы номера)?Номера просторные, с видом на море ? Жили с видом на сцену и на море, можно представление смотреть из номера) Только стул на балконе всего один ?? Очень порадовала вода в холодильниках, которые стоят повсюду на территории отеля. Территория отеля небольшая, но комфортная. Зелени пока маловато. Зато пляж ? шикарен и постоянно убирается) бесконечно метнуться дорожки по пляжу. Вход в море пологий и для маленьких детей просто идеален. Море очень чистое и по моему спокойное. Выбирали отель специально с анимацией, чтобы детям было чем заняться. И не прогадали) на территории отеля имеется большой детский центр. Детские аниматоры всегда найдут чем развлечь ваших детей, даже таких уже взрослых как моя дочь) И даже провожать прийдут в 5 утра)) Динаре спасибочки большое, дети счастливы были. Взрослым тоже есть чем заняться, замечательные аниматоры не дадут скучать) Катя, Кристина и все все)) спасибо огромное за вашу энергичность, которой вы заражаете💃🏻Просьба к анимации брать в команды взрослых подростков, в детском клубе им мало чем можно заняться) а так как они уже высоченные все, полагаю могут и в конкурсах для взрослых учавствовать. Тех кто переживает на счёт питания, (есть с чем сравнить) хочу уверить, что выбор настолько разнообразен, что первое время теряешься) в ресторане всегда есть много фруктов, единственное чего не было (а нет, один раз за время отдыха было ) это манго. Но это не расстроило абсолютно. Вечерами можно замечательно провести время в баре, где открывается вид на сцену, а после основной программы начинается действие на маленькой сцене, живая музыка. Отдыхом оомтались очень довольны, хочется вернуться ещё ☀️

прекрасный пляж анимация холодильники с водой вид на море раннее заселение
хромает немного уборка пляжные полотенца иногда попадаются с дырками
Добавлено 02.07.18 12:50 (1 889 символов в тексте)

16:01 02.07.18

Добрый день Оксана!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы крайне счасливы слышать, что Вы остались очень довольны выбранным отелем, его расположением, быстрым заселением, береговой линией и номерным фондом. Спасибо, что отметили наличие холодильников с водой на территории отеля. Благодарим Вас за высокую оценку работы анимационной команды, как детской, так и взрослой. Ребята ежедневно стараются скрасить отдых дорогих гостей разнообразными развлечениями и играми. Мы рады, что качество и разнообразие питания в нашем отеле полностью удовлетворило Ваши вкусовые предпочтения. Ваши пожелания обязательно будут переданы руководству отеля.
С нетерпением ждём Вас снова!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

16:56 08.07.18

Оксана подскажите пожалуйста как там обстоят дела с вирусом Коксаки?

15:38 09.07.18

Оксана, у вас был номер с видом на сцену и море.
А его номер Вы помните? Напишите.
И если можно, добавьте фото с видом с вашего балкона.
И еще такой вопрос:
в отеле продают кокосы и дуриан?
Может фруктовая лавка есть где поблизости от отеля?

Все отзывы Oksana (1)