Регистрация: 29.03.13
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

Только положительные впечатления

Посетили отель большой компанией бабушки-дети-внуки с 8 по 15 июня 2018 года. Раньше отдых в Турции 3* даже не рассматривала, но народ захотел трешку, пришлось подчиниться и искать. Данный отель выбирала, исходя из экономичности, городского расположения и максимально высоких отзывов. В марте заранее заказала путевку и оплатила за неделю отдыха 25 тыс. за сингл.

Так, как ехали из разных стран, написали заранее в отель, чтоб нам предоставили номера в одном корпусе. Нам в ответном письме пообещали все устроить.

При приезде наши пожелания были учтены, всех заселили в один корпус. Номерной фонд просто великолепный, белье чистое, мебель новая, было все, как положено – 2 кровати, удобный стол перед зеркалом, просторные балкон и санузел, холодильник, телевизор (не включали ни разу) и сейф (не пользовались). Уборка и замена полотенец ежедневно, белье мы особо не пачкали, наверное, меняли, было все время чисто.

На рецепшене – милейшие сотрудники. Всегда встречали с улыбкой, правда, у нас и проблем особых не было. Сам холл просторный, прохладный, с удобными креслами-диванами. Там же расположена и барная стойка. За неделю ни разу не видела очереди за напитками, приветливые бармены. Если идешь с напитком к бассейну – наливают в пластмассовый стаканчик, если за столик – наливают в большие стеклянные бокалы. Все для безопасности.

Питание – отличное. Ключевое слово – свежесть. Салаты зеленые разные хрустящие, на завтрак обязательно маслины, сыры, булочки, варенье. Яйца при гостях не жарили, были вареные и омлет готовый. В обед и на ужин супчик, также много травы, овощи, кура, рыба. По еде лично у меня претензий нет вообще. Все ясно, просто, свежо и вкусно. Помещение кафе очень даже достойное, кондиционер внутри работал исправно, были столики и на террасе на улице. Очень приятно, что ни разу не видела очередей, давки, всегда были свободные места. И гости в гостинице почему-то не набирали горы еды и не оставляли на тарелках, а брали порции как-то умеренно, интеллигентно. Несколько официантов все время были начеку, убирали грязные тарелки, все очень доброжелательно. Дети наши 5 и 10 лет постоянно брали на сладкое на завтрак шоколадную пасту в штучной упаковке, с нормальной едой также никаких проблем с их кормлением не было. Посуда чистая, без сколов и трещин.

Что еще очень понравилось – не было оголтелой музыки ни в кафе, ни возле бассейна, музыка выступала фоном, классика, или хиты конца прошлого века.

Очень радовало отсутствие «дополнительных опций» - массажистов, фотографов, анимации. Дети под присмотром взрослых, все тихо-спокойно, на редкость мирная публика в отеле собралась. Мне на день рождения в номер принесли открыточку с поздравлением от руководства отеля, бутылку вина и тарелку фруктов. Было очень приятно!

Бассейн чистенький, с шезлонгами по периметру. Хоть нырять запрещено, дети 8-12 лет постоянно плюхались, от этого по периметру бассейна на полу кафельная плитка вся была мокрая, соответственно, скользкая. На второй день отдыха сверху кафеля постелили специальное покрытие, чтоб не скользило. Нам у бассейна днем и вечером мест всегда хватало, хоть на солнце, хоть в тени. Есть рядом с большим - маленький бассейн, там резвилась малышня.

У этой гостиницы есть замечательный тенистый дворик – тихий, спокойный, можно посидеть в кресле – качалке, можно поиграть в настольный теннис, для совсем маленьких – пара пластиковых качалок. Тут же после окончания завтрака и часов до 16 женщина печет турецкие лепешки с начинкой – с сыром, мясом, т.е. фактически еда не прекращается.

Расстояние от моря - около 400 метров. По дороге на пляж магазины, кафе, идти не утомительно. На набережной перед заходом на 11 пляж Клеопатры есть уличные спортивные снаряды, любители зарядки каждое утро там занимались. Билетики на 2 шезлонга и зонтик брали на рецепшн, 15 лир, это дешевле, чем у местного пляжмэна.

Вечером в гостинице можно заказать кальян, посидеть на удобных диванах на террасе гостиницы.

Готова поехать сюда сама снова и рекомендовать данную гостиницу тем, кто может развлекать себя сам, смотрит не на количество звезд, а на качество отказываемых услуг.

oksana оценила сервисы

расположение чистота персонал питание
Добавлено 02.07.18 12:50 (4 117 символов в тексте)

18:23 03.07.18

Добрый вечер,а сколько стоит 1 лира?

21:59 03.07.18

1 доллар около 5 лир

Все отзывы oksana saenko (19)