Регистрация: 02.07.18
июне 2018
16.06.18 - 28.06.18

2.7

Перед поездкой в этот отель - очень внимательно читайте отзывы

Был с другом в июне 2018г. В первый раз мы поехали вдвоем без жен , без детей . Забегая вперед хочу сказать , что отдохнули весело , без жен было совсем не скучно - благо было очень много одиноких девушек с детьми и без ... Пишу этот отзыв для тех , кто с женами и детьми ( одному то легче переносить тяготы и невзгоды ) . Итак : 1. В этом отеле 51 ( пятьдесят один номер ,т.н. ЭКОНОМ ( который мы и купили ) .Мы с другом брали по отдельному номеру на КАЖДОГО - заплатили 87 600 рублей за 12 ночей на каждого ! Думаю сумма вполне достойная , чтобы ожидать от отеля соответствующих услуг . Летели через Анекс тур . Понятно , что самолет чартер , поэтому о комфорте , расстоянии для ног , да что говорить - даже не было индивидуальной вентиляции над пассажиром ( сколько летаю первый раз такое ) .В итоге в самолете кому то жарко , кому то холодно - зависит от части салона . Мы летели в передней - была жара - капец . Итак заселение : приготовьтесь к ожиданию - народу много - на ресепшене не лентяйничают - помогают как могут - просто на такое кол-во туристов хоть разорвись . И это касается всего персонала , особенно в барах . Они и рады бы вам налить побыстрее - но что может один бармен на кучу маленьких детишек , просящих "мохито" , любителей вискаря и джина "дубль-дабл" ... Очереди , очереди и очереди ... Есть ли в Турции пятерки без очередей ? Но про заселение . Нас заселили в номер ЭКОНОМ , в отдельное здание ( нет инфы об этом нигде ) . Номер БЕЗ ОКОН и БЕЗ БАЛКОНА . Мы сначала плюнули , думали что нам одним - перетерпим - но переночевав одну ночь - поняли - это очень тяжело и не комфортно . Темно - то ли день толи ночь . Да еще за наши 87 тысяч. На следующее утро на ресепшн за дополнительную плату поменяли нам номер в основном здании - корабле . Большой двухкомнатный номер с двумя джакузи . Спасибо тому кто нам помог в смене номера . А то что пришлось еще доплачивать - это наш косяк - сами перед выездом легкомысленно отнеслись к выбору отеля - в следующий раз надо выбирать тщательнее . ЗАПОМНИТЕ - номер ЭКОНОМ - это без окон и балкона !!! Уточняйте у оператора какой вы купили . Это главная проблема отеля . Далее питание . Мяса нет совсем !!! Только изредка индейка филе гриль и курочки крылья и очереди за ними . Красной рыбы на завтрак нет - я удивлен - был и отелях ниже звезд правда в Европе - было . На завтрак сладкой выпечки нет - только на обед и ужин . Вай фай 4 доллара / день . Сейф платный - но мы не платили - если открыт пользуйтесь но не говорите , что пользовались . На фасаде отеля нет ни одной звезды !!!! А он заявлен как 5 звезд. Мы проезжали мимо других отелей - там прямо на фасадах висели огромные панно - 5 звезд или 4 . С вентиляцией проблема - в подвале дискотека, биллиард - вонь затхлая . Местное пойло все включено пить невозможно - только очень не притязательным людям ... Мы знали об этом - все бухло взяли с собой из дьютика . В Анталии есть по прилету - можете затариться на весь отпуск . Мы были настроены очень позитивно - свой отдых строили сами - нас интересовала рыбалка морская и речная , бухло , девушки и танцы . Мы все это получили . Но больше в этот отель ни ногой ... Запомните главное - НОМЕР ЭКОНОМ !!! Категорически не рекомендую . Или по крайней мере не 87 тысяч на человека как нам . за 30 тысяч - можно и эконом

расположение
платный вай фай
Добавлено 02.07.18 12:54 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Stiv (1)