Регистрация: 24.05.15
июне 2018
12.06.18 - 26.06.18

Красивый отель со своими минусами

Всем привет, прилетели мы не давно, Постараюсь быть краткой и ёмкой.Прекрасное обслуживание в отеле, великолепная еда, сервис на высшем уровне. Попросили пюре для маленького ребенка, т.к. заснула она в обеденный перерыв, дали 4 банки без проблем.Постоянно предлагали напитки, если что-то разбили то тут же всё убирали, контролировали внешний вид отдыхающих приходящих в купальниках. У нас был номер фэмэли рум- номер прекрасный, НО кондиционер в одной комнате дул прямо на кровать и кроватку ребенка, а во второй комнате он чувствовался при открытой двери в маленький предбанник. Поэтому в одной комнате кондиционер не включали вовсе.А он очень был нужен в те дни когда духота и жара были просто не выносимые для ребенка особенно. Море было грязным, только купаясь в дождь мы увидели дно, в бухту приплывает всё Г.. и даже зайти в море было не приятно. Так же на пляже была галька мелкая, что для ребенка, который бы играл в песке и в формочки насыпал именно его, а не камни, было бы лучше. Отдельно хочу поблагодарить барменов - они просто НЕРЕАЛЬНЫЕ. Все понимают русский язык, улыбаются, даже как то танцевали с нами 5 минут, когда включили турецкую музыку. В маленькими детьми не очень охота с вещами, надувными кругами и полотенцами тащится до трактора, который тебя везет на пляж а потом еще от трактора до самого пляжа. Пусть это не много пройти, но с маленьким 2 летним ребенком это существенно. Кто-то брал с собой коляску, но моя кроха хотела идти ножками ))).Анимация вечерняя была никакая. Детская анимация - больше всего мне было не понятно почему телевизор, висевший на стене никогда не выключался. Я понимаю что аниматорам было легче, но телевизор то можно посмотреть и в номере, а хотелось чтобы ребенка заняли чем-то. Никаких групповых занятий завлекавших детей не было, у меня есть с чем сравнить - в прошлом году они искали какой то клад, ходили даже на пляж под руководством аниматоров, было весело и захватывающе для детей. Тут - они сидят только рисуют на попе ровно или лепят или вырезают. Из анимации хочу отметить Викторию и аниматоров из Туниса, классные ребята, я ходила почти на всё - аквааэробика, зумба, гимнастика, растягивала Вика так, что мой позвоночник кричал - СПАСИБО, я люблю как активный так и пассивный отдых, поэтому мы с мужем участвовали почти во всех активити в бассейне. Тур оператор возил нас в магазин - вещи там, аля Садовод в Москве, ничего нормального там нет. Мы сами потом поехали своим ходом в ТЦ Новамолл, там уже и кондиционер и покушать можно и есть магазин продуктов аля Магнит ну и куча магазинов как турецких брендов, так и общеизвестных таких как H&М. В общем отдых удался, отель достойный, но туда с детьми больше не поеду.

сервис еда
анимация детская и вечерняя море грязное и далеко
Добавлено 02.07.18 13:34 (2 684 символов в тексте)

12:37 26.12.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как добраться до ТЦ Новомолл? Спасибо.

Все отзывы Наталия (7)