Регистрация: 23.05.18
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Beach (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
25.06.18 - 30.06.18

отличная 4-ка

Всем привет, читаю комментарии и реально в шоке от того что пишут. Уважаемые отдыхающие, вернулась я из этого отеля не так давно, отдыхала одна. Абсолютно нормальный отель, который стоит своих денег. Да он новый, да были кое-какие недочеты, которые решались. За мою неделю, отель поднял планку во много раз: постоянно что -то меняется и улучшается.

Первое размещение: новый, чистый номер, обставлен стильно, мне хватило места и в шкафу и прикроватной тумбы было достаточно, мини бар пополнялся каждый день. Уборка ежедневная, мыльные принадлежности также пополнялись ежедневно.

Питание считаю на уровни четырёх звёзд, ни больше ни меньше . Ну может действительно завтраки немного отстают, а так на обед и ужин вполне разнообразное меню, включающее и традиционные греческие блюда. Неплохой выбор фруктов и сладкого на десерт. Напитки в баре в доступе до 23:00.

Пляж абсолютно адекватный, кто отдыхает на Крите не первый раз, знает, что такие пляжи здесь не редкость (имею виду галечный, в данном случае песчано-галечный). Шезлонги новые, хватало всем, бесплатные.

Анимация каждый день, ребята молодцы, стараются скрасить наш отдых.

Нормальная 4-ка , для своей цены, несомненно есть куда расти. Я уверена, что каждый, кто объективно посмотрит на отель, будет согласен со мной.

Добавлено 02.07.18 13:35 (1 284 символов в тексте)

19:45 07.07.18

Даже дочитывать не стала: 1. Вы отдыхали одна 2. Не одного фото ‘хваленого’ Вами отеля я не увидела
Вывод / фейк

Все отзывы Евгения (3)