Регистрация: 25.06.14
июне 2018
19.06.18 - 28.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отдыхали в июне 2018 года с мужем и ребенком 5 лет. Начну с того, что ехали мы в другой отель, который находится неподалеку, но по неизвестной до сих пор причине весь наш автобус привезли именно в отель Ринг Бич. Единственно, что омрачило наш отпуск - это перелет туда и обратно. Рейс задержали на 3 и 2 часа соответственно. Вроде как самолет постоянно чинили. Авиакомпания Атлас Глобал: ни слова по-русски, непонятная еда. Короче, авиакомпанию не советую. А все остальное было на высшем уровне! Красивая, чистая территория, море в двух шагах, теплое, прозрачное. Еда отличная, очень вкусная, разнообразная, всего хватало, постоянные перекусы в снек баре, десерты просто объедение. В баре делают вкусные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные для детей. Отличный бассейн, горки. Хорошая анимация, как для детей, так и для взрослых. Ребенок был в восторге от детских аниматоров. Минусов мы не обнаружили. Единственный, наверное, это очень каменистый заход в море, но мы пользовались пирсом. В 45 минутах ходьбы от отеля находится дикий пляж, нереально красивое место со скалами и чудесной водой. В общем, уезжать не хотелось из этого прекрасного отеля. Спасибо огромное всему персоналу за наш райский отдых.

Дикий пляж

Анимация

Любимые аниматоры

питание анимация территория
заход в море
Добавлено 02.07.18 13:36 (1 216 символов в тексте)

19:16 04.04.19

скажите а как ее можно добраться до дикого пляжа? спасибо

10:43 17.05.19

МОЖНО ДОЕХАТЬ ДО РЫНКА, НО ПОТОМ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ИДТИ МИНУТ 15 МОЖЕТ БОЛЬШЕ. пОЛОВИНУ ПУТИ СОКРАТИТЕ. тАКСИ 1 ДОЛЛАР С ЧЕЛОВЕКА

09:31 11.04.19

а доехать до дикого пляжа можно на чем-нибудь?

10:44 17.05.19

Все отзывы анна (2)