Регистрация: 03.07.16
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Рекомендуем

Отдыхали в Bella Vista в июне этого с мужем второй раз ( первый раз были в 2016г.) Все тот же теплый прием, великолепные завтраки, идеальная чистота в номере. Великолепное море - спокойное, теплое и чистое. Немножко не повезло с погодой, но это даже к лучшему, взяли машину и поехали любоваться красотами острова, которые не успели рассмотреть в первый приезд. Очень кстати мини кухня в номере, мы с удовольствием пользуемся.Радовал русскоговорящий персонал - всегда доступен, все вопросы решались мгновенно. В следующем году планируем приехать большей компанией. Беницес замечателен тем, что он находится в центре Корфу - удобно путешествовать в любой конец острова, развитая инфраструктура, есть развлечения для детей.

Категорически не советуем покупать тур через TUI - впервые столкнулись с таким безобразным отношением к туристам!!!!

минусов нет
Добавлено 02.07.18 13:43 (839 символов в тексте)

14:11 04.07.18

Добрый день!
Во-первых, сожалеем про отношение к Вам со стороны турагентства!
Сразу же хочеться сказать, что несмотря ни на что - мы старались Ваш отдых приятным и незабываемым, и мы надеемся что это у нас получилось :)
Завтраки сделаны с любовью и чтобы Вы чувствовали себя как дома. Номера оснащены всем необходимым и предлагаемый сервис к Вашим услугам!
На Корфу не соскучишся! ;) В любую погоду есть чем заняться, и персонал Белла Висты готов посоветовать Вам как провести отдых
Во всех наших студиях сделан ремонт и всё оборудованно для наших любимых гостей
Мы ожидаем Вас в следующем году!! :)
Путешествовать с Бенитсеса легко и всё очень доступно
Спасибо что стали частью нашей маленькой семьи. Мы ждём Вас вновь ;)

Все отзывы TISAL (2)