Регистрация: 02.07.18
Отзыв об отеле COOEE Hari Beach Club (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
19.06.18 - 01.07.18

Прекрасный отель!)

4 звёзд он абсолютно достоин. Один минус - проблемы с кондиционером. Ближе к июлю становится жарко, даже ночами в номерах очень душно, но эта проблема системная, практически в каждом номере они ломаются (когда мы обратились с этой проблемой на ресепшен, нам сразу же всё починили, правда проработал он недолго). В номерах чисто.

Еда невероятно вкусная, повара просто молодцы. Большой выбор мяса, разные виды гарнира, в свободном доступе напитки, десерты очень вкусные и разнообразные, готовят пиццу, по субботам "рыбный день", на завтрак омлеты и блины. С едой всё в порядке, а очереди всегда были и будут.

Пляж не совсем чистый, но в море можно зайти без всяких трудностей. По утрам оно чистое, но мелкое, а к 15.00 теплое, глубокое, но мутноватое, да и камни появляются. Можно сходить на соседний пляж, но мы спокойно заходили с нашего, нам море очень понравилось. Те, что ходят с верблюдами и лошадьми, не мешают. Им это по закону страны можно, отель не причём. Туристам не надоедают, лишь издалека иногда зазывают, а так просто проходят. Грязи от животных нет, водоросли лежат в стороне, не мешая плавать.

Персонал приветливый, по-русски плохо понимают, но некоторые фразы знают. Аниматоры просто молодцы! Очень активные ребята. Конечно, они к вечеру устают, поэтому бывают у них несчастливые лица.. но ведь целый день они танцуют, проводят занятия, игры, помогают персоналу с лежаками. Каждый вечер шоу. Главный аниматор - классный ведущий! Подпевает, комментирует, командует, улыбается, все танцы знает, настоящий "главарь".

Территория отеля чудесная и ухоженная, есть, где погулять.

Детей есть чем покормить, море как раз подходящее, каждый вечер детская анимация.

В общем, не знаю как оценивают другие, но Джерба, а особенно Хари нам очень понравились. Не стоит сравнивать Тунис с Турцией, Египтом... У каждой страны свои плюсы, свои минусы. Тунис - это Тунис. Для кого-то "одноразовая" страна, для кого-то место, куда хочется вернуться. Любой отпуск - это позитив. Отель хороший, но у каждого своё мнение.

Вид из бунгало

Корпус при отеле

Вид из ресторана А-Ля-Карт "Coco de Mer"

Логотип отеля

ухоженная территория вкусная и разнообразная еда отличная анимация приветливый персонал хороший пляж неплохой заход в море
проблемы с кондиционерами
Добавлено 02.07.18 13:59 (2 021 символов в тексте)

14:51 02.07.18

Никто не сравнивает с Турцией и Египтом. Тунис такая страна, что можно попасть как в плохую пятерку, так и шикарную трешку.
Я, правда давно, был в пятерке в Сусе, в Эль Муради, был очень доволен, все было шикарно. Жена с ребенком в том году ездила в трешку в Фиесту, даже она по сравнению с Харри небо и земля....

15:07 02.07.18

Никто не говорит, что Харри плохой отель, просто такой большой наплыв Русских именно в Харри первый сезон и Отель не особо адаптирован под русских гостей. Анимация хорошая, все остальное на 3 звезды, это мое мнение. Доработают отель под Русских гостей молодцы, не доработают, в следующий сезон туристов из России будет в разы меньше

20:02 03.07.18

Много раз слышала, что сравнивают (разговоры в самом отеле), но в остальном вы правы. Конечно, любой отель всегда можно доработать, думаю, в Хари тоже стараются что-то улучшить. Насчет звезд отеля, то здесь нам, туристам, не решить точно - у каждого своё восприятие.