Регистрация: 26.05.16
мае 2018
18.05.18 - 28.05.18

Наш отдых в мае 2018

Добрый день). Мой девятый отдых в Турции. Отдыхали в отеле Sunlitght Garden группой из 9 человек:( я, муж, сын (11 лет), дочь (4 года), папа, мама, две сестры, одна из которых с дочкой (2 года). Отель выбрали по отличным отзывам и оценкам. Тур купили за три месяца до вылета. Скажу сразу с заселением мы пережили не самые приятные моменты в своей жизни, приехали в отель утром, заселили нас около 14:00 по местному времени, дали сначала коттедж c крутой винтовой лестницей на 9 человек на всех в котором было всего 4 кровати, затем предложили два номера в разных частях отеля. У отца больные ноги, попросили номер на 1 этаже ответ -нет, номер который получили мы это отдельная песня( номер над хаммамом и кухней ресторана с видом на крышу, на которой расположены работающие промышленные кондиционеры причем с обоих сторон номера. Постоянный шум и гул от них соответствующий. Но хочу отметить сами номера в этом отеле отличные, трехкомнатные с двумя спальнями с новой мебелью.

Не хочу писать негатив и дальше, вопрос с номером мы в конце концов решили. Персонал в целом отличный. Спасибо большое Алене, Наталье, забыла имя девушка турчанка),

также выражаю огромную благодарность Наргиз- вы просто отличный менеджер и прекрасный человек. В целом отдохнули хорошо.У отеля прекрасная зеленая территория, растут апельсины, лимоны, хурма, инжир, гранаты. Есть два бассейна с детскими секциями, детская площадка, вечерами проводилась анимация. Отель арендует пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, достаточно удален от отеля, нужно перейти оживленную дорогу. До пляжа можно прогуляться пешком или доехать на автобусе от отеля.

Питание в отеле отличное, было все: мясо, рыба, овощи, сладости, из фруктов арбузы и яблоки.

Несмотря на некоторые минусы,в этот отель хотелось бы вернутся).

персонал территория еда пляж номер
не все номера расположены удачно
Добавлено 02.07.18 14:04 (1 788 символов в тексте)

14:21 03.07.18

Уважаемый гость.
Руководство отеля SmartLine SunLight Garden выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор именно нашего отеля для проведения своего отдыха! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы постараемся учесть все Ваши замечания и предложения.
Надеемся увидеть Вас в ближайшем будущем снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля SmartLine SunLight Garden

13:09 06.07.18

Подскажите пожалуйста от аэропорта до отеля сколько по времени ехать

Все отзывы presniakova-256 (1)