Регистрация: 16.06.14
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

1.7

Спартанские условия никак не подходят для отдыха с ребенком...

Спартанские условия никак не подходят для отдыха с ребенком 2 лет ( на пляж пойти с коляской целое приключение - идти километр по ступеням и дороге серпантинного типа, еда непригодна ни для кого (замороженные полуфабрикаты и картошка фри на завтрак и ужин) , не то что для ребенка, номер очень скромный (10 номер в корпусе через дорогу), чтоб уехать куда-то из этого богом забытого места можно на автобусе, но перед тем как туда войти необходимо сложить коляску, о чем постоянно напоминают водители и объявление на стекле))) но как это сделать с сумкой, ребенком и коляской))) в общем, все очень сложно... в этом месте всего 2 отеля и магазинчик с сумасшедшими ценами (2 персика - 5 евро), аптеки нет.

нет
все
Добавлено 02.07.18 14:14 (703 символов в тексте)

10:26 18.07.18

А зачем вы туда поехали??? Вы вообще не читали куда едете перед отдыхом? Все написано переписано миллион раз, странно.

11:27 19.07.18

Во-первых, вопрос задан не тактично и считаю его неуместным. Поехала, значит -надо было. Во-вторых, пишу - имею право! Если вам не нравится - проходите мимо. Найдется человек, для кого это будет интересно! С уважением!

11:37 19.07.18

Вы своим отзывом занижаете оценку отличному месту неясно зачем.
Это все равно что ненавидеть апельсины купить их и начать хаять, какая это гадость.
Это просто нонсенс приехать на такую гору с маленьким ребенком и занижать оценку этому месту, потому что это гора.
Видимо сильно надо было.

И вопрос задан именно так как надо. Еще можно было поехать в Пафос и голосить, что там пляжей нет, а кругом камни. Или ездить отдыхать в августе и кричать, что там очень жарко.
Еще можно в Ларнаку махнуть и минус ей ставить за то, что там море мелкое и песок черный.
Вообще много чего можно при желании. Вопрос только зачем остается открытым. А ну, да. Вам так надо... Тяжелый случай что ж..

11:42 19.07.18

Уважаемая, пройдите мимо меня, любите жить в г..., которое у вас называется ,, отличное место,,, и живите там. Не надо мне свои стандарты качества жизни навязывать. И да, повторюсь, что считаю нужным написать, то и пишу. По прежнему, с уважением!

17:09 19.07.18

Да мы уже поняли, что вам рябчиков подавай и ананасы, а денег хватило только на г..но. Поэтому вы решили свое недовольство жизнью вылить на отель. Соболезную.

11:58 21.07.18

Да, именно поэтому я переехала через 2 дня в соседний Grecian park)))) уймитесь уже) и перестаньте завидовать. Уже без уважения.

11:14 16.02.19

А мне было полезно. Спасибо. Собиралась ехать с маленьким ребенком именно начитавшись прекрасных отзывов. Сейчас поняла, что надо найти другое место. Не потому что это плохое, а потому что не подходит мне)). Так что не надо ругаться, все отзывы полезны, если кроме эмоций там еще и факты.

Все отзывы татьяна (2)