ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

В целом отзыв положительный

Попали в данный отель случайно. Изначально выбирали другие отели, но т.к. на момент покупки тура все встали в стоп, то нам тур агент посоветовал данный отель. Мы искали изначально веселый отель(чтобы анимация была постоянно, играла музыка, дискотеки, мероприятия)с зеленой территорией не маленькой и хорошим питанием, обязательно Wi Fi т.к. он просто необходим был по работе. В итоге нам посоветовали данный отель, все все в нем есть,хотя территория не большая. Наш чартер задержали чуть больше часа.. прилетели,нас сразу встретили и посадили в комфортабельный автобус с гидом. По пути гид рассказал про отели, про местность,экскурсии. Приехали в отель, красивый,не большой,светлый. Нас сразу заселили не просили денег за вид на море. Я сразу уточнила, что хочу вид на море,сказали, что он и будет. Инет в лобби бесплатный, но т.к. мне нужен был нормальный инет, то заплатили 20$ и нам подключили его на 2 устройства. ( тут было не приятно, что смогли подключить только на 2 телефона, хотя у меня ноут рабочий к которому нужен инет,нам отказали. Сказали, что только с тел отключить и подключить ноут,это помогут) но на самом деле интернет платный не очень,все время отрубался. Около моря вообще плохо держал. Ноут так и не смогли подключить. Номер не большой. Когда зашли было сыро, но потом как оказалось делали влажную уборку. В номере двухспальная кровать и полуторка. Постельное белое,чистое. Удивило, что в номере теплые одеяла, но это не испортило отдых. Кондиционер, балкон с видом на море(боковой) Полотенца немного уставшие,но чистые. Шампунь,гель и бальзам для тела. В Диспенсере мыло. Сейф бесплатно, бар в первый день заполнили сразу как приехали: 2 бут колы,2 бут фанты, 2 минералки,2 сока и 2 воды. В последующие дни заполняли только водой 2 бут,хотя ее на территории отеля можно везде взять. Номер предлагали убрать ежедневно, мы просили только 2 раза и ничего не платили.Отправились мы в ресторан есть(-2 этаж) после последнего отеля Оранж каунтри в Окуджалар,нам показалось, что очень скудное питание,выбор. Но когда обошли все, то вполне можно выбрать из ассортимента,что-то подходящее. Фрукты были, овощи, соления. Рыба, курица,индейка каждый день в разном приготовлении. В баре на пляжу в 12 часов так же можно было пообедать но попроще,картофель фри, чикены, нам досталась шаурма,салаты. Алкоголь на порядок выше тут чем в закрытие сезона в Оранже. Пиво, коктейли, бейлиз все можно пить и достать. Ребята на баре наливали без проблем, причем только один раз мы дали 1$ от себя,они не просили.В ресторане бармены подходили, все время спрашивали что будем пить. Людям приносили и вино красное,белое,розовое, кола с водкой,пиво. Мест в начало ужина и обеда еще можно было найти, но через минут 10 уже сложно. Люди 2 человека садятся за стол на 4х, это всегда так будет. Но официант тогда бегал и искал место,мы стоять не оставались. Пляж: пляж не большой, но все вмещались. Как написано выше: занимали с ночи лежаки многие, особенно те,которые хорошие, в которых можно спать. прям в них оставляли детские бассейны и уходили.Конечно было не приятно,за все 7 дней мы не смогли занять его. Да и на самом пляжу лежак и вкопанный зонт. Занял в теньке, в обед оказался на солнце. А попробуй подвинь лежак,сразу соседи начинают кричать что ты нарушаешь их пространство. Море было красиво и теплое,хотя штормило. За бассейны ничего не могу сказать, т.к. ни разу не купались в нем. По виду чистые, но маленькие.Есть не большая горка для купания. Хотелось бы сказать за ужасные полотенца для пляжа! Это просто ужас!!! Они очень уставшие,по крайней мере те, которые доставались нам! Все светятся! Хотя на пляжу заметили, что такие же есть у людей, но новее.(на фото видно, что есть более яркие,это хорошие и рядом блеклые) Возможно нужно было приплатить или же выводили старые по техоньку. Но ложиться на них было страшно, ибо они просто порвутся.Анимация отдельная тема: В оранже целый день играла музыка,аниматоры проводили всякие конкурсы и развлечения. Тут видимо с этим экономия, аниматоры видимо проводят все своими силами.Стараются. Было водное поло, игра какая то на плаже, дартс,йога. Вечером развлечение для детей в амфитеатре, но каждый день одно и то же. И дети одни и те же участвовали и получали подарки. После детской начиналась взрослая анимация. За все дни вечером было развлечение с огнем, конкурсы мисс Q Premium, мистер Q Premium, и какие то танцы приезжей компании,на которой люди просто вставали и уходили, потому что было не интересно. один раз была дискотека очень скудная. В основной зазывали на выездную в клуб. В общем отель или для семей с детьми, или постарше. Ну или конечно лет 20 если алкоголем разбавляться. Нам было скучновато. Итоговая оценка: хорошо.

Hotel territory

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
бармены в ресторане алкоголь нормальный заселение еда номера уборка номеров
Disadvantages
скучновато мало тенька на пляже места занимают на пляже с вечера нет рядом магазинов и аптеки в шаговой доступности платный интернет который не работает стабильно
Added 02.07.18 14:18 (4 693 characters in the review)
Add comment
Complain