Регистрация: 07.02.18

июне 2018
11.06.18 - 25.06.18

все очень даже очень

Отдыхали в июне 2018г. Отель входит в комплекс еще двух 4* отелей Тракия-Гарден и Тракия-Плаза. Территория общая!!! Идеально продуман детский бассейн с пологим входом и совершенно неопасными горками, если научить детей не носиться сломя голову по мокрому настилу. Номерок в 3* я б сказала уровня наших трубаз. Мебелешка далеко не новая, белье дают с дырочками. Зато большой балкон с сушилкой. Когда отдыхаешь с 2мя малышами это немаловажный +. Полотенца в первую неделю меняли ЕЖЕДНЕВНО, чем оч меня удивляли. Потом гостей стало больше и менять стали те, что положишь на мусорное ведро. Постельное белье меняли раз в 5 дней, за что им большое спасибо. То же было с вай-фаем. Сначала ловил даже в номере, при увеличении потока гостей в основном только на ресепшен и в лобби. Питание хорошее. Фрукты - отпад!!! Такой спелости не было даже в 4* прошлый год. Дают вполне вкусное мороженое. НО, господа туристы: ЕСЛИ ВЫ ВСТАЕТЕ ПОЗДНО, то все прелести негативного обслуживания, что здесь описаны, вы испытаете по полной - нехватка посуды, еды, неубранные столы, нехватка мест. Все это есть. Но мы вставали рано и у нас обслуживание было ресторанное. Мне кажется, что за сходную цену в 3* мы отдохнули очень даже хорошо, благодаря чудесной территории, нашему режиму и уборке номеров. Советую.

территория уборка номеров питание
ветхость номерного фонда и нехватка персонала
Добавлено 02.07.18 14:33 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)