Регистрация: 24.09.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель понравился, вернулись бы ещё раз

Доброго времени суток! На днях вернулись из отеля Венеция, отдыхали семьёй с 2 детьми, 6 лет и 1,10, так что, возможно, наш опыт поможет кому то, кто планирует здесь отдыхать. Начну с размещения. Мы жили в маленьком корпусе, на 3 этаже, с видом на море. Дискотека по ночам мешала очень, но дети спали спокойно, видимо, после насыщенного дня, отрубались сразу. Нам предложили другие варианты номеров, но, мы их посмотрели и всё-таки не променяли вид на море, в следующий раз я бы выбрала более тихий номер. Совет для отеля - чуть потише музыку на дискотеке, она мешает не только спать, но и посещать другие заведения отеля в это время, например, в баре на мосту прекрасная спокойная атмосфера со свечами и спокойной музыкой, но долбёж с дискотеки не позволяет там отдохнуть. Питание нас вполне устроило. Я не понимаю людей, которые пишут, что на детском столе ничего нет. Каждый день 4 каши на завтрак: рисовая, гречневая, овсяная и манная. Да, они не очень сладкие, но неужели трудно самим добавить в тарелку сахар и масло? Пюре, отварные овощи и курица, пюре в баночках (если закончилось, попросите, вынесут). На барной стойке есть блендер, я всегда им пользовалась, блендерила и каши, и супы и второе, проблемы, чем накормить детей, у нас не возникало. Макароны, большой выбор сыров, пицца. Я не могла найти творожки для ребёнка, потом поняла, что у них творожная паста разложена в бокалы для вина и всегда была на завтрак. На обед мы в ресторан не ходили, обедали в пляжном ресторанчике, там всегда 2 вида супа и тоже есть, чем детей накормить, просили там блендерить ребёнку суп, никогда не отказывали нам. Море очень тёплое, один раз морскую черепаху видели прямо в воде. Лежаков всегда хватало, ни разу не занимали заранее, ещё и место для детского бассейна надувного находили под навесом. Прекрасные бассейны. К сожалению, нахватает персонала для обслуживания и в ресторане, и в баре у бассейна, а сам ресторан тесноват. Согласна, что нужна барная карта, что хоть знать, какие напитки и коктейли можно заказать. В отеле есть медсестра, но она оказывает только неотложную помощь, типа зелёнкой помазать рану, в остальных случаях вызывают врача, а к детям до 2 лет не вызывают, надо ехать самим в больницу к педиатру. У ребёнка была температура, мы активировали страховку и за нами прислали машину из больницы, там встретила русская переводчица, проблем не было, обратно сами, на такси. Очень понравились фотографы в отеле, договорились сделать несколько семейных фото, буквально 15 минут перед ужином пофоткались, чтоб не утомительно, но в итоге понравились все фото, купили альбом. От комаров обрабатывают территорию, в номер тоже приходили, предлагали, но мы отказались, брали с собой спрей. Не понравилось, что туалета нет на пляже, а только в ресторане рядом с пляжем, можно бы и построить отдельный. В общем, нам отдых понравился!

красивая территория море пляж бассейны еда
дискотека до 2 ночи тесный ресторан нехватка персонала в баре и оесторане нет туалета на пляже
Добавлено 02.07.18 14:42 (2 843 символов в тексте)

10:17 04.07.18

Немного успокоили ,едем в отель с ребёнком 1,5 лет в августе ,начиталась отзывов ,что нет детского стола ,и очень расстроилась .дет.стульчиков в ресторане хватает ?как дела с wi-fi обстоят ?сигнал нормальный?были в июне в цезаре в белеке,отель по всей территории ,но никакой

13:32 04.07.18

Здравствуйте, стульчиков детских хватает, но, вы же понимаете, что август- это ещё пик сезона, много будет туристов, настройтесь, что иногда прийдется поискать стульчики по залу или попросить персонал протереть стульчик после поевших гостей. Вообще, с маленькими детьми процесс приёма пищи всегда суматошный, хочется накормить малыша, а потом уже на себя время не остаётся, малыш просится гулять, мы включали мультики, в ресторане вай-фай ловит нормально, в номере и на пляже иногда вылетает.

14:56 04.07.18

Туалет на пляже же есть. В баре где еда пляжная

13:39 05.07.18

Добрый день, в пляжном баре нет ни еды, ни туалета, только напитки. Туалет ближайший в ресторане Венето, который находится за площадкой для йоги. Возможно, кому то он кажется достаточно близким к пляжу, но я написала своё мнение, для меня не удобно отсутствие туалета непосредственно на пляже, с детьми особенно не комфортно бегать туда по жаре.

19:41 08.07.18

Подскажите пожалуйста , чайник есть в номере? Соки детские есть в столовой?

22:09 08.07.18

Чайник в номере есть. Соки в ресторане есть из коробок литровых (если официанта не дождаться, можно в баре заказывать в ресторане, можно самим наливать, обычно они на столиках официантов стоят по залу). В номере пополняют мини-бар тоже соками, но в маленьких коробочках с трубочками. В течение дня соки в барах без проблем наливают везде, я просила разбавлять ребёнку горячей водой, т к соки обычно холодные.

12:26 26.07.18

подскажите какой вход в море? как для деток комфортно? Пологий или глубина сразу?

14:37 26.07.18

Вход не сильно пологий, есть как бы ступенька вниз, но для детей комфортно, у нас ребёнок с кругом заходил в воду, но один никогда не купался, всегда с кем то из взрослых, тем более, что часто бывают волны и зайти в это время сложно даже взрослым, волной смывает ))

11:17 11.08.18

Здравствуйте ,подскажите,могли бы подробно рассказать про питание для годовалых детей ?Есть ли каши (в коробках или какие)?Фруктовые и овощные пюре в банках ,детские творожки ? Если есть,то как часто их выставляют ?Какой там мини-клуб для таких малышей,подходящий или нет ?Заранее спасибо за ответ

15:51 11.08.18

Здравствуйте, моему младшему почти два года было, поэтому он ел там все каши, как я уже писала, на завтрак всегда были манная, овсяная, гречневая и рисовая. Для годовалого, конечно, лучше взять свои, из коробочки, ну или блендерить и разбавлять молоком. Там в коробочках нет, только если покупать в аптеке или в магазине в городе. Молоко есть горячее и холодное в термосах. В коробочках нет, только сладкое данон с трубочками. Детских творожков типа наших Тема и Агуша тоже нет, есть творожная сладкая паста, на завтрак в бокалах выставляют. Пюре в баночках выставляли только овощные и фруктовые, мясных не было. Думаю, вам лучше или свои везти, или закупиться в магазине в Анталии. На детском столе всегда есть отварные овощи и курица, можно блендером сделать пюре.

Все отзывы Анна (2)