Регистрация: 07.04.14

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Позитивный отель!!!

Здравствуйте! Отдыхали с дочкой 7 лет с 21 по 30 июня. Куча восторженных отзывов на сайте остановили наш выбор именно на этом отеле. Действительно, отель неплохой, но очень экономичный. А вот люди, которые там работают - это что-то, они создают настроение! Именно сотрудникам нужно сказать спасибо за высокий рейтинг отеля. А особую благодарность выразить анимационной команде!!! Они заставляют туристов "закрывать глаза" на минусы этого заведения. Плюсы: АНИМАЦИЯ. ЛАША, ВЛАДА, ЛЕРОЧКИ, БИЛАЛ, ГЕОРГИЙ!!! ВЫ- СУПЕР!!! Ребята успевали пообщаться, пожалуй, с каждым гостем отеля, увлекая в игры, конкурсы, различные мероприятия, даря лучезарные улыбки! Лаша находит особый подход к каждому, дети его обожают, всегда готов прийти на помощь, дать хороший совет))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вы сделали наш отдых!!! ПЕРСОНАЛ. Ощущение, что все счастливы, что ты приехал именно к ним!!! Улыбки, шутки, ни одного грубого слова или недовольного взгляда. НОМЕРА И ВНЕШНИЙ ВИД ОТЕЛЯ. Новый красивый отель, лифты с видом на улицу, чистые номера с красивым дизайном. Хорошая уборка, украшения на кровати с живыми цветами. Супер! БАССЕЙНЫ И ГОРКИ. Нам понравились, класс! МИНУСЫ. РЕСТОРАН. А вот от питания у меня не такой дикий восторг, как в других отзывах. Конечно, о вкусах не спорят, а вот на счёт разнообразия позвольте поспорить. Конкретно в Турции, отдыхаю четвертый раз, всегда покупаю туры в бюджетные пятерки в ценовой категории, схожей с Dizalya. Могу сказать, питание на 3. Судите сами, фрукты: арбузы, дыни, грейпфрут, апельсин. Апельсины заканчиваются, один день их вообще не подавали.Обычно, в июне гораздо больший ассортимент фруктов. Здесь ни яблок!,ни слив, персиков, абрикосов.... ежедневно одно и тоже. Ни разу не видела такого. Мясо 5 видов???? Где предыдущие отдыхающие, написавшие это в своих отзывах это увидели??? Такое было только! в Турецкую ночь. В обычный день- жареная рыба, и мясо в составе какого-либо блюда, не всегда сьедобного и всё!!! Причем, и на обед и на ужин. Ощущение, что отель экономит на питании. Торт-мороженое на Турецкую ночь готовят таких небольших размеров, что чтобы урвать кусочек, налетает толпа, такая давка происходит в борьбе за это мороженое, это ужас!!! Готовы детей задавить. Я сначала не понимала почему все не выстроятся в очередь и спокойно не получат свой кусок, как это обычно происходит в других отелях... Оказывается, его тупо всем не хватает. Это жалкое зрелище ((((: И ещё! Хлеб режут сами туристы, кто как, "сотни" немытых рук проходятся по нему. Салфетки мало кто берет, и не всегда они там есть. Возможно, отчасти поэтому в отеле ходит ротовирус. Дети болеют. Температура, рвота и всё прочее... Дочка тоже переболела один день. Разговаривала с туристами, у которых детей увозили в больницу, прокапывали... Мы ещё легко отделались... МОРЕ И ПРИБРЕЖНАЯ ПОЛОСА. Грязно. От сильных волн всю нечисть выбрасывает к берегу, убирать не торопятся. Вход в море. Зайти можно либо с участка в 5 метров, либо с территории соседнего отеля, метров 10. Желающих зайти много, все "плавают друг на друге". Можно зайти с пирса. Это выход. Но не для всех, ведь большинство с детьми. Конечно, при желании, вы все равно искупаетесь, но удовольствия большого нет. Пожалуй, это все минусы. Считаю, что плюсы перекрывают минусы, и ставлю общую положительную оценку.

анимация отзывчивый и приветливый персонал красивые номера чистота
вход в море грязь на прибрежной полосе
Добавлено 02.07.18 15:11 (3 829 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)