Регистрация: 02.07.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Если ехать,так за очень небольшие деньги!

Начну с того как нас помотали по всей Украине Join up,да так что мы потеряли сутки отдыха!Ехали всю ночь в Киев,утром нам звонят с турагенства и говорят что вылет будет не с Борисполя а из Львова!)))Мы просто в шоке!Ехали автобусом допотопным 10 часов до Львова!(по итогу приезда домой написали претензию в join up,нам ответили что мы были заселены до 24:00,по этому сутки не утеряны!Вылетели мы из Львова в 23:00 и заселились в отель около 4:00,так как нас завезли самыми последними,катались еще полтора часа по всему Шарму пока не завезут всех туристов!) Заселили быстро,номер дали страшный,вид на внутренний двор (там что то вроде хоз.помещений)Попросил,заменили без проблем и доплат,номер лучше но все же грязный.Заменили на третий этаж,там на крыше стоит какая то херовина,что весь номер вибрирует с вечера до утра,еще и кондиционер старый,гудит сильно но с задачей справляется.Потом привыкли к этим гулам и вибрации и нормально спали.Кормили нормально всегда есть что выбрать,когда стало больше людей в отеле появилось разнообразие,в столовой вечно грязно,особенно скатерти на столах,с салфетками вечная проблема,их нужно еще найти.Наливают все в одноразовые стаканы по 100 грамм,нужно постоянно бегать,выпрашивать что бы еще налили,у нас была термо кружка она реально спасала,но не все бармены хотели в ние лить!С чистой посудой у них проблемы,тарелки или битые или грязные.Бармены в холле отличные,нужно найти к ним подход,нам делали фраппе постоянно,хотя говорили что это платно)Чай и кофе в столовой это еще та бурда,просто пакетик чая на 20 литров кипятка)Так что в обед и вечером старались брать в лобби баре,там хоть кофе и чай нормальные!Завтраки совсем бедные,если прийти позже,есть просто нечего,обед нормальный,ужин всегда был хороший,но мясо дают по одной штуке,нужно выпрашивать!Воду при заселении не дают,так что вам нужно будет покупать или просить пустую бутылку из под спрайта,фанты....и туда лить из кулера воду в столовой.До пляжа возит автобус ехать 5 минут,пляж кораловый....был до 1.06,потом поменяли на лужу в старом городе где корабли стоят(многие отправляются от туда на морские экскурсии)так что загар в соляре обеспечен)Мы туда раз поехали и поняли что это издевательство просили с другими туристами поменять нам пляж,но никак....ходили оставшуюся неделю на платный пляж в паре минут ходьбы от отеля.В округе отеля есть где погулять,в старый город час пешком!В целом нормальный отдых,но мы бывали в 4* и 5* в Шарме,этот отель даже не 3*Анимация прикольная,вечерами развлекали отлично!Подводя итог,мы туристы не особо привередливые,номер нормальный,столовка грязнющая,персонал хороший.

персонал сносный персонал расположение и персонал
жлобство и грязь
Добавлено 02.07.18 15:20 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)