Регистрация: 25.06.13

июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

Отдыхали в отеле Вest San Diego c...

Отдыхали в отеле Вest San Diego c 16.06.18 по 23.06.18 втроем.Отель 4*, при заселении взимается туристический сбор 1 евро за сутки с человека .В номере было две двухспальные кровати, холодильник, бесплатный сейф, кондиционер, фен,телевизор с двумя российскими каналами. Мебель и сантехника- новые. На балконе есть сушилка для белья. Полотенца меняют, если бросить их на пол. Ночью дверь на балкон закрывали плотно,иначе кондиционер не вкл., в номере было ничего не слышно с улицы.

Очень доброжелательный персонал на ресепшене, объясняют как, куда добраться, даже карту дают ,двое работников говорят по- русски. Неудобный стенд для размещения информации от туроператоров, не могли сразу сообразить, где искать.Нужно сдвигать другие стенды, чтобы найти свой.

Есть бассейн, но небольшой и мелкий. Купаются в нем только дети.

Питание хорошее. Можно менять ужин на обед. По пятницам на ужин дают много морепродуктов.

Рядом с отелем есть три пляжа. Мы ходили на пляж,который в сторону Кап Салоу. До него идти 12 мин, народу на нем меньше.Все пляжи оборудованы душем и бесплатным туалетом.Пляжи все великолепные, песчаные полностью, метров 80 мелко. Нам не повезло с морем, вода была холодной,около 21 гр.Окунуться можно в воду ,но плавать прохладно. Основная масса людей лежала на песке со своими зонтиками. Зонтик можно сдать в багаж.

В Салоу 80% отдыхают русскоговорящие.В аптеке рядом с отелем понимают по-русски.В городе смотреть нечего, кроме красивых фонтанов.Магазин Меркадона-маленький, расположен в 30 мин. ходьбы, выбор продуктов в нем небольшой.

Наш вылет задержали на 1,5 ч,(из Реуса) т.к. испанцы неправильно посчитали пассажиров в нашем самолете.Похожие ошибки с ними иногда происходят.Отель рекомендую, полностью соответствует 4*.

минусов нет только при раннем выезде на выдают завтрак с собой.
Добавлено 02.07.18 15:33 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)