Регистрация: 24.01.14
июле 2018
01.07.18 - 02.07.18

3.3

Отдых 2018

Приехали в отель 1 июля, сразу встретил вежливо персонал, проводил на регистрацию, которая заняла минут 20, и то мы приехали раньше времени размещения . Первые впечатления были просто отличные , территория зелёная, ухоженная , напитки: вино, шампанское, компотики, персонал улыбается , здоровается. До комнаты вещи помогли донести. Комнаты стандарты поразили своими скромными размерами настолько что раскладушку было негде поставить, я туалет не возможно нормально зайти, пятачок... мы туристы без претензий , но есть чем сравнивать из российских отелей , до этого отдыхали в Анапе в Ривьере , Романове лесе - Кострома , Царьград - Подмосковье . Питание тоже к сожалению твёрдая три: с предыдущими отелями ну очень сильно проигрывает , голодными не останетесь, но и оригинального ничего не увидите, так сказать система все включено относительная: только вино и шампанское понравилось! Как сладкоежки разочаровались: да есть мороженое , печенюшки, варенье, мед, но более вкусные десерты в а Платные . Мясо выбор тоже не большой: ужин шашлык, рыба, что-то из субпродуктов и все, никаких блюд от шеф повара.

Аниматоров вообще не видно, есть какие то мероприятия, но так чтобы занимались с детьми как например в Ривьере , то просто 2 за работу. Ребёнок постоянно скучал, никаких мероприятий связанных с чемпионатом мира по футболу тоже не увидели: думали всвязи с победой гулянка будет до утра , Ан нет, все пошло только просмотром самого матча и никакой деятельности больше было не слышно!

Что касается бассейна - это отдельная песня !!! Были с шоке что нужно ходить везде бассиком даже в туалете где извините не каждый попадает по назначению(. Бассейн сам по себе маленький на такое количество людей не рассчитан . Всего 4 душевых кабины, сушка волос феном на сыром полу без резиновых тапок и на сыром полу- где техника безопасности??! Пошли в результате в номер сушить волосы! Единственно что понравилось это игровой зал с боулингом, игровыми автоматами, батутом, бильярдом. Ещё раз повторяюсь - если есть с чем сравнить, то сервис, ксожалению, только 3! Есть над чем поработать !

большая территория вежливый персонал
питание анимация бассейн маленькие комнаты
Добавлено 02.07.18 15:36 (2 083 символов в тексте)

11:34 05.07.18

Ирина, здравствуйте! НЕ подскажите где проходит трансляция матчей? Едем в отель завтра, хотелось бы посмотреть футбол не в номере

13:29 07.07.18

Доброго дня , фан зона организована в ресторанном комплексе на первом этаже, думаю сегодня будет аншлаг!

Все отзывы Ирина (8)