Регистрация: 02.07.18

июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

без питания

До пляжа вы не доберётесь или как в 40 градусов идти с детьми 4 км

Ездили в конце июня 2 девушки с тремя детьми. Заселение ждали долго, но оно обычнр в 14, поэтому без претензий.

Нам дали 2-х этажный номер с винтовой лестницей и балконами, кондиционеры есть, в отеле ползают крупные тараканы, обращались с многочисленными просьбами разобраться, бэсполезно.

Мы брали без еды,готовили в номере, там есть холодильник, плита,микроволновка,чацник, всё работает.

До магазина минут 10-15 пешком, там классные, свежие овощи(апельсины, мандарины по 1 евро,.кукуруза, помидоры и т.д), остальное всё дорого(молоко 120р литр, йогурты,типа активия 1 шт. 90 р, яйца 100р за десяток).

Симпатичные бассейны во дворе. Ночью их чистят.

Отдельная тема про пляж и море.

Отель находится в 3!!!!!км от моря, но там пляжа нет, до него нужно ехать примерно минут 15 на машине. Но! трансфера нет, такси стоит 15 евро в один конец и они не торгуются. Если стоять и вымаливать на ресепшене, местные работники отеля снизойдут и подкинут, не бесплатно, конечно, до пляжа. НУ,как вы понимаете обратно сложнее. Пару раз ездили на автобусе, но от остановки автобуса до отеля примерно 2 км вдоль трассы по асфальту, с детьми по жаре, нереально. Весь отпуск болела голова,как же добраться до пляжа. У нас был бюджетный отпуск,поэтому арендовать машину за 40 евро в сутки не представлялось возможным.

Пытались наладить отношения с хозяином,он часто сидит на ресепшн,чтобы наладить поездки к водичке, но встретили холодный и абсолютное равнодушие. Абсолютно не скрывает,что половина отзывов об отеле фейковые и ими же написанные.

Не советую отель,пожалейте свои нервы!

Виктория оценил сервисы

большие семейные номера
не добраться до пляжа! тараканы!
Добавлено 02.07.18 15:42 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)