Регистрация: 02.07.18
июне 2018
18.06.18 - 24.06.18

Мы ранее бывали во многих туристических местах отдыха...

Мы ранее бывали во многих туристических местах отдыха в Греции и видели многие отели - могу сказать одно, что этот отель не идет ни в какое сравнение ни с одни другим греческим отелем даже уровня 4 звезд! Персонал выше похвал - свободно говорит на многих языках, в том числе и на русском, всегда вежливы, тактичны и отзывчивы по любым просьбам и вопросам. Номера очень креативно оформлены, чистые и достаточно просторные. Уборка номера и смена постельного белья каждый день (в том числе и в студиях). Шведский стол также выше похвал - большое разнооборазие блюд, всегда вкусные, свежие и качественно выполнены по собственным рецептам. Такого гостеприимства и тепла я нигде ранее не встречала (хотя Греция сама по себе очень гостепримная страна)! До пляжей, супермаркета, аренды авто и автобусных остановок - 5 минут ходьбы. Если Вы не ищете особой роскоши, а просто нацелены на качественный и приятный отдых и у вас есть выбор, с каком отеле остановиться в Бенецисе, то не задумываясь остановите его на этом.

персонал кухня расположение
Добавлено 02.07.18 15:53 (1 009 символов в тексте)

14:47 04.07.18

Дорогая наша Екатерина! :)
Вы даже не представляете как нам приятно слышать от Вас настолько позитивный отзыв! Для нас это значит многое :)
Мы делаем всё что в наших силах, чтобы отдых стал неповторимым
Персонал говорит на разных языках и всегда готовы помочь
Комнаты сделаны со вкусом нашими дизайнерами. Мы очень рады слышать от Вас такие тёплые слова, значит у нас получилось сделать Ваш отдых приятным ;)
Наши завтраки особенные, сделанные по-домашнему и мы очень гордимся им, по-этому нам очень важно слышать от Вас позитивный комментарий :)
Всё в доступном расстоянии: Корфу город, достопримечательности острова, пляжи.
Нам было приятно с Вами провести незабываемое время и с радостью сообщаем что Вы официально стали частью нашей маленькой семьи ;)
Будет ждать Вас!

Все отзывы Екатерина (2)