Регистрация: 02.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Конец июня

Доброго времени суток!

Решила написать ,пока свежи воспоминания ? приезжали вдвоём ,без детей. Отель хороший,явно не 3,я бы поставила 4-5. Сам отель и номер чистые ,уборка ежедневная,персонал вежливый,услужливый. Всегда есть кто-нибудь ,говорящий на русском языке. Мы брали завтрак ,ужин , поэтому хочу предупредить тех, кто не в курсе,вечером напитков нет вообще ,все только за отдельную плату. Нас это немного шокировало в первый день ,ну а потом заедали арбузом и ничего,вода не нужна ? кстати,в отеле нет кулеров,поэтому водичку покупаете в магазине.Тут нет такого разнообразия в еде как ,например,в Турции ,но этого вполне хватает и все вкусно.

Мы жили в корпусе аннекс,через дорогу,с балконом на БАССЕЙН и это караул! Да,Соседей вообще не слышно,но ночью зачастую прибегали иностранцы к бассейну ,гудели до утра и прыгали в воду поплавать.Советую включать кондер и втыкать беруши ,тогда неслышно будет,иначе не поспите нормально. А ещё говорят,что только русские невоспитанные? кстати,в номере хорошо работает вай фай. И вообще везде на Кипре есть возможность подключиться к бесплатному Интернету ,поэтому без связи не останетесь.

Цены здесь просто космос. Пообедать на двоих выходит около 30 евро,не меньше . Но порции большие,объедаешься . Кафешек полно,ценовая категория везде приблизительно одинаковая. Через дорогу от отеля есть магазин Плюс,где все дешевле,чем в других . Брали сразу 5л бутыль с водой стоимостью около 2-х евро. В других местах дороже. Также на Кипре большое разнообразие вина,недорогое и вкусное) советую )) выпить тут дешевле,чем покушать ?

До моря где-то минут 10 ,идти не напрягает ,тк рядом магазинчики. Пляж не понравился ,яблоку негде упасть. Ощущение,что ты где-то на чёрном море..Хотите взять лежак-он идёт в комплекте с зонтом. По 2,5 евро каждый. Не хотите-ищите на песочке уголок,чтоб как-нибудь уместиться. Поэтому советую съездить на Нисси бич. (Лежаки также стоят).Вот уж где красота! Белый песок и прозрачное море. И народу поменьше. Доехать можно на автобусе ,стоит 1,5 евро ,но очень долго нужно его ждать и едет он как-то в объезд..Можно сгруппироваться с кем -нибудь и поехать на такси по 2 евро с каждого. Кстати,такси там -лимузины ? если пешочком,то идти около часа.

В целом,тут очень понравилось,тут спокойные люди ,не докучают тебя покупкой своих товаров.

P.S. Тут все про чайники в номере спрашивают-их нет. ? и в номере розетки идут европейские,переходник можно купить на ресепшн за 2 евро. В магазинах примерно также стоит,так что смысла нет искать .

еда питание
нет
Добавлено 02.07.18 16:05 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы Signiorita (1)