Регистрация: 28.12.15
октябре 2008
13.10.08 - 22.10.08

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все хорошо

Так как путишествие в египет было первым и сравнить было не счем, путишествие оставило только хорошие впечатления. В гостинице было все что нужно для отдыха в двоем. Еда вкусная, напитки были у нас местные, но так как не ради них ехали нам это не мешало. В гостинице есть свои представления за которые гости с других отелей платили за вход. Нам было безплатно. шоу интересное. Также в отель приезжали и приезжие артисты. Еще в отеле был мини музей египетских достопримичательностей. Вообще отель выполнен в стили сказки, восток. Атмосфера востока так и изходит от нее. Персонал дружелюбный. До моря надо прогуляться, но это не напрягало. О гостинице ничего плохого сказать не могу, понравилось.

Основную часть отдыха проводили за пределами отеля, экскурсии. Приобретали их у местных, ничего страшного не произошло, просто люди общались не только на нашем родном языке но и на немецком и английсом, нам это не мешало. Посещали Александрию, Пирамиды, Люксор, были на сафари и у бидуинов, морская рыбалка и выход в море для занятий дайвингом. Море чудестное. Караллы забыть не возможно, красота природы.

Спустя столько лет псе еще хочу вернуться, возмочно в скоре повторим .

сказка амфотеатр музей
не обнаружено
Добавлено 02.07.18 16:12 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Olga (6)