Регистрация: 02.07.18
01.06.18 - 30.06.18

1.3

Самый не удачный отдых

Мы осень много путешествует, в год 8-10 раз

В этом отели до этого момента были 2 раза. В этот раз поменялся владелец и там стал полный ужас. Мы снимали 2х комнатные аппартаменты, а по факту получилось что нам пришлось спать с детьми в одной кровати в одной комнате. Диван, который распологался во 2й комнате не работал. На все просбы были только обещания все исправить, но реакция нулевая. За 3 дня неразу не было влажной уборки и даже на просбу убрать администрация никак не реагировала. У нас в туалете и в кухне в мусорных ведрах было полно мусора. Пока сами не убрали лучше не стало. Так же они себя позиционируют как 3* отель, но это неправда, в номерах грязно, у нас в апартаментах на кухне была плечень и отслоеные обои, мы приехали 3мя семьями и у всех остался негатив. Фен не работал не в одном номере, не было бутилированой воды, в 2х номерах не работали раскладные кровати, на ресепшене просто не возможно находится, очень душно, в лифте и на 4м этаже где мы жили тоже парилка. За 3 дня на нашем этаже так и не появился свет на этаже и на лестничной площадке, приходилось ходить с фонариком. На все просбы к администрации только обещания все исправить. То питание которое как бы включено, а именно завтрак, это просто несъедобные полуфабрикаты, такое чувство что они бомжам готовят на из тех продукто на которые им милостыню надовали. У них на территории бар, но он практически не работает. В этот раз новые хозяева устроили семейный подряд, администрация, кухня, горничные и пр. родня, и к кому не обратись за помощью, каждый защищает другого и выставляет виноватым гостя. Ну и не забывают лишний раз напомнить что они хозяева, от горничной до кухарки, а мы гости и на птичьих правах. За 3 дня ассортимент так и не изменился. В итоге мы не выдержали и переехали в другой отель. За все косяки руководство даже не подумало попросить извенения а только разводили руками и обещали все исправить.

Несоветую эту гостиницу для проживания, по крайней мере с тем руководством которое сейчас. Еще раз повторюсь я 3й раз в этой гостинице. И после этого раза, больше мы туда не ногой

Мусор 3 дня не выносили, собрали сами, так же 3 дня не было никакой уборки, хотя мы вешали просьбу на ручку

Это 2я типа кровать. Этот диван очень маленький, дети не могли на нем спать не в доль не поперек. Да еще и раскладная часть проваливается. Я подпер кросовком, чтобы хоть как то держалось

В 2х комнатных аппартаментах , раскладушка, которая проваливается если на нее лечь. Вообще сняли номер с 1 двухспальной кроватью и 2 односпальными А по факту спали с детьми на 1й кровати

нет
плесень грязно сломана мебель наглый персонал плюсов не нахожу
Добавлено 02.07.18 16:30 (2 085 символов в тексте)

15:18 27.12.19

Добрый день! Сами там отдыхали в этом году в августе, впечатления крайне отрицательные. Свой отзыв тоже добавил на этот отель. Стас.

Все отзывы Сергей (1)