ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Golden status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2018

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Это не 5*

Итак, прилетели 5.05 в 9 утра. Заселили нас после 13 часов. С ночным перелетом, уставшими родителями и неугомонными детьми - это ооочень долгое ожидание было))

НОМЕРА. Доплачивать за вид на море 10 долларов мы не стали, поэтому не ожидали ничего, кроме как естественно вид на дорогу)) Сначала заселили на 1 эт., номер 1050 с видом на дорогу и двор соседнего отеля. Все бы ничего, но под балконом у нас располагалась дизельная станция, и как назло в 5 утра забирают свет...просыпаемся от дикого рева этого агрегата. На следующий день всё повторяется. Мы обращаемся на ресепшн с просьбой о переселении. После небольших приреканий, нам дали номер с видом в стену другого отеля, но с полнейшей тишиной в номере! Это был 3 этаж.

УБОРКА. Видимо разные бригады уборщиц убираются по разным правилам)) На 1 эт убиралсь каждый день. На 3 - если повесишь табличку с просьбой об уборке.

В холодильнике в номерах была только вода!

ТЕРРИТОРИЯ. Маленькая, но красивая. Удобно, что всё близко, дети не растеряются. Одни на площадке, другие в бассейне - все на виду)

Интернет только в лобби! На пляже и в номерах платный, но не спешите покупать - он тоже не очень-то шустрый.

В баре у пляжа (в ресторане кстати тоже) для чая подают одноразовые! стаканчики. Ну не знаю....кому-то возможно это понравится))

ЕДА. В ресторане довольно часто меняют опустевшие тарелки с нарезкой и проч. Иногда к концу ужина рискуете остаться голодными (это когда народ нахлынул, ближе к концу отдыха, в ресторанах стали образовываться очереди)

АНИМАЦИЯ. Детские аниматоры отрабатывают отлично. И днем кстати тоже: то мастер классы проходили с поварами, то рисовали цветным песком картины, разукрашивали футболки, а затем вечером на мини-диско вызывали каждого участника и вручали грамоту. Детям очень приятно было, ждали своего выхода.

Вход в море очень каменистый, без тапочек неприятно. И да, детская площадка тоже ни о чём. Стоит для вида) Старая, пошарпанная, выцветшая.

вывод: рекомендую неприхотливым и ограниченным в финансах))

Beach

А вот после шторма камни смыло, пляж стал таким))

For children

Мастер класс по изготовлению печенья

Beach

Вход в воду во время шторма - приемлимый. На дне уже камни большие.

For children

Одна из 3 горок в отеле.

Advantages
территория
Disadvantages
посуда отсутствие wifi
Added 02.07.18 16:31 (2 024 characters in the review)
Add comment
Complain