АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 913
Фото: 2
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
31.05.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Приеду снова

Отдыхаю в Геленджике много лет и этот год не стал исключением. Отдыхала опять в 8-и этажном корпусе на 5 этаже. В номере очень уютно, со вкусом произведен капитальный ремонт. Новый настенный телевизор, кондиционер, который помогал от невыносимой жары, всё очень чисто, есть средства гигиены, шампунь, гель для душа, мыло и тд.

Отдельное спасибо поворам за разнообразную вкусную еду, а особенно кондитеру за великолепную выпечку в утренние часы, но хотелось бы и в вечерние. И конечно хочу отметить из фирменный джем из клубники.

Да, спасибо за Wi-Fi, смотрела то, что не удалось прсмотреть по тv. Ну и конечно повезло с погодой, жара, июнь, теплое море.

Хочу сказать огромное спасибо Наталье Викторовне Изюмовой и Николаю Николаевичу Дорохину за прекрасно организованный отдых.

Приеду опять.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
во всём
Минусы отеля
не существенные
Добавлено 02.07.18 16:58 (802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 03.07.18

Уважаемая Елена, благодарим Вас за постоянство в выборе отеля в Геленджике! Мы были очень рады видеть Вас снова в составе наших гостей и вдвойне рады, что Вы высоко оцениваете проделанную нами работу! Обязательно приезжайте к нам и в следующем году!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация