Регистрация: 21.03.11
июне 2018
22.06.18 - 01.07.18

Это же трёшка и этим всё сказано

Впервые мы были в трёшке. Прилетели ранним рейсом. Уже в 6.30 были в отеле. С нами 4 ребёнка, младшей - 2,5 года. Оставили всё на ресепшн и пошли на море, завтракать, гулять. Не люблю ранние рейсы только из-за того, что до 14 номер не дадут. А они, как бы нарочно, видя усталость наших детей, раздавали номера другим отдыхающим. Заселили нас на первом этаже (106, 108, 109). Не заподозрив ничего плохого, уложили детей спать, разобрали вещи. Номер выдержан в белых тонах, большое зеркало на стене, сантехника старая.  Подвох просекли лишь через несколько часов) Когда увидели в номере муравьев, случайно капнув спрайта на стол. Муравьев не просто много, а очень-очень много. Потому что балкон прилегает к крыше, с которой они и ползут. Поэтому всё съестное хранили в холодильнике.

Второй косяк первого этажа - шум от подъезжающих автобусов, от гоняющих подростков на квадриках, от бара через дорогу. С 12 до 2 часов ночи не заснёт даже самый нечуткоспящий человек. Двери балкона старые и через них слышно всё. Как будто «гол» орут прямо тебе в уши. Но это же «трёшка», должны быть недостатки! Звёзд так просто не лишают. Так что, если вам предлагают номер на 1этаже, отказывайтесь сразу и даже не смотрите! Иначе потом вам скажут, что больше номеров нет и отправят на денёк в Анастасию бич. А там пляжа нет вообще.

Вообще персонал отеля очень вежливый, лучше, чем в Илиаде. Уборщица у нас была хорошая. Приходила убраться, пока нас не было и всегда развлекала детишек, когда встречала. Полы — плитка, моют они их со средствами, поэтому они очень скользкие.

Передайте «привет» жвачке, которая прилеплена в правом лифте. И уже такого цвета, что с первого раза и не поймёшь, что это. Уверена, она до сих пор там. Лифты грязные, моют их быстро, разводя мокрую воду тряпкой. Это же «трёшка», не придирайтесь.

К существенному недостатку отнесу невозможно неприятный запах, распространяющийся на -2 этаже, пока идёшь от лифтов мимо кухни в сторону ресторана. У детей до рвотного рефлекса. Что это? Проблемы с вентиляцией, старые немытые плиты, духовки? Это было хуже той стаи муравьев! Хоть и трёшка, но вонять так не должно.

Шеф-повар каждый вечер в ресторане улыбчиво и мило встречает отдыхающих. Еда лучше, чем в Илиаде. Это факт.

Хочу затронуть Библиков. О ремонте отель сообщил на своем официальном сайте и в своих соцсетях еще осенью прошлого года. Однако ж, нам не сообщали об этой громадной стройке при покупке тура. Наш этаж в коридоре затопило. Причем, лилось через номера 100 и 101. Четыре дня сох ковролин.

При всём приэтом, отдых нам испортить не получилось. Этот берег и море восстанавливают справедливость. Ходят слухи, что отель хочет получить 4 звезды. Губа не дура. Но работы там еще очень много. Некоторые вещи не просто для непридирчивых, а для крайне небрезгливых людей.

Завтрак за взрослого-10 евро, за ребёнка - 4,5 любого возраста. Обед за ребёнка - 7,5 евро. Вайфай — 24 евро в неделю. Взять можно 7 дн и 14дн. Подключить только 2 устройства.

В Протарасе. Самый вкусный кофе - Кофе Айленд, самая вкусная пицца - Пиццахат. Самый лучший по ценам супермаркет - Лидл. Самые вкусные морепродукты - Erato (работает с 13ч). Всё в шаговой доступности.

берег пляж персонал
муравьи неприятный запах шум от баров шум на первом этаже первый этаж
Добавлено 02.07.18 17:24 (3 244 символов в тексте)

08:22 09.07.18

Здравствуйте,Ксения! Вчера вернулись из отеля. Привет жвачке передали))

13:41 09.07.18

Татьяна))) спасибо!) Как вы провели свой отпуск?

13:58 09.07.18

Вы,знаете в целом хорошо. Слышали отзывы туристов из Иллиады,и поняли ,что наши 3 ничем не хуже)) Думаю,в след раз можно смело ехать, и просить заселить на 5 этаж,и тогда вообще все будет супер))

14:26 09.07.18

да, если на верхних этажах, думаю, там совсем хорошо. Может, к след.году они и нижние отремонтируют. А вы на каком были?

14:28 09.07.18

На 4-ом

15:19 09.07.18

Поднялась на пятый,и поняла,что самые правильные номера с 501 по 511. Они будут ближе к морю,соответственно дальше от уличных баров. Должно быть тихо,море видно лучше, и самое главное новые номера)

Все отзывы Ксения (22)