ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 8593
Photos: 12
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a With family in
June 2018
20.06.18 - 27.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Были в Vangelis Hotel & Suites в июне. Отдыхали семьёй...

Были в Vangelis Hotel & Suites в июне. Отдыхали семьёй (ребенку 5 лет) неделю.

Прилетели 20 июня в аэропорт Ларнаки, ехать было совсем недолго, нас встречали на спринтере, по дороге остановились в одном отеле, все остальные семьи были с нашего, и того ехали чуть меньше часа.

Нас сразу встретил портер, помог донести вещи до ресепшна, потом их доставили в номер. Прибыли мы в отель к 13, заселили сразу. Занесли вещи и на обед.

Итак, об отеле. Кроме того, что Vangelis расположен в самом центре Протараса, это ещё и середина главной набережной, абсолютно все, что нужно в пределах 5-7 минут. Из супермаркетов нам больше нравился Best Buy, рядом ещё есть Rossos, но цены там на все чуть выше.

Очень вкусное мороженое в Napolea, там же мы впервые попробовали frozen yogurt))) изумительно вкусно! Один раз решили сходить в местную таверну Olympus, нам очень понравилось, только мы пошли туда в субботу было очень много местных, ужин на троих вместе с напитками обошёлся нам в 45€.

По левую сторону от отеля есть батуты, ребёнок на них все смотрел, но так и не выделили на них время. Зато вечером посетили местную достопримечательность «шоу поющих фонтанов», мы были в восторге, очень зрелищно, брали у гида билеты, так дешевле на взрослого 22€ на ребёнка 14€.

Будете в Протарасе не забудьте посетить церковь Пророка Ильи, от отеля идти минут 15-20, днём жарко было туда подниматься, все-таки около 170 ступенек, выбрались после ужина, открывается очень красивый превратный вид на море, даже можно увидеть шоу фонтанов.

Территория у отеля радует глаз со всех ракурсов. У нас был номер на 4 этаже, и перед нами была видна вся территория и кусочек моря. Бассейн очень большой и необычной формы с переливами в цветах, есть мостик - любимое место фотографий, детский бассейн с горками и фонтанчиком, хочу заметить, что у бассейна много лежаков. Рядом есть pool bar, в течение дня там были горячие и холодные закуски.

Сразу яркое впечатление производит ресепшен, отель сам в целом дизайнерски выдержан, комфортные диванчики, цветы, детали все это очень располагает.

Пляжи Протараса- это самое любимое! Они здесь восхитительные. Белый мягкий песочек, лазурное море, пологий вход, море без волн.

Сам отель находится на второй линии, но 3-5 минут до моря, я второй линией не считаю)) дорога, которая разделяет от моря больше пешеходная, там одностороннее движение, водители едут тихо.

Мы ходили на пляж Санрайз, он самый ближайший. Один раз были на Фиг Три Бэй, он считается лучшим в этом регионе, но и людей там было больше.

На пляже лежаки и зонты по 2,5 €, сет на двоих 7,5€. Нам давали чек, потом приходили с ним ещё и вечером.

На пляжах есть водные виды спорта, их там огромное множество, есть лодочки, катера, полетать даже можно))

Спа-зона находится на -1 этаже в корпусе ресепшна, там же крытый бассейн и тренажёрный зал. Каталог спа услуг можно взять на ресепшне, там есть на русском, цены приемлимые.

Анимация в отеле нам очень понравилась, главное ребёнку тоже, две девочки, одна из них говорит на русском. Детский клуб находится в отдельном домике, с 10 до 18:30 он открыт (с перерывом на обед), для детей от 4 до 10 лет. Помимо детского клуба, есть еще площадка. Ну и, конечно же, наше любимое мини диско, каждый день в 18:30.

Про взрослых тоже не забывали, с 21 до 23:00 живая музыка, очень приятный вокал, даже фокусники были, после ужина все спускались на веранду, заказывали напитки и наслаждались программой.

Днём была аквааэробика, но мы так и на неё не попали, если не ошибаюсь в 11 часов она проходила, мы в это время были на море.

Особенно хочется отметить питание, здесь 5+. Все очень вкусно! Красиво и аккуратно сервировано. Всегда 2 вида супа, домашние соусы, много салатов и закусок, 2-3 вида мяса, рыба и морепродукты есть всегда и во время обеда и ужина. Тематические кухни: итальянская, средиземноморская и, конечно же, кипрская, когда подавали традиционную баранину - клефтико. Официанты молодцы, работают очень быстро и приветливо. И для ребёнка были все удобства, высокие стульчаки, отдельный детский стол, с кашами, пюре.

Номер наш был в блоке В, он расположен ближе к дороге, нервно ждали ночи, думали будет слышан шум, все таки центр города, оживленная часть, но нет, с закрытыми окнами слышимость нулевая, после часа ночи все заведения потихоньку закрываются.

У нас была категория Twin Superior deluxe. Что говорить, что от номера один восторг. Уникальный дизайн, все белоснежно чистое, ванная комната просторная, банные принадлежности есть. На человека по 3-4 полотенца + пляжное. В номере сейф и мини холодильник за доплату по 1,5 € в день. Есть набор для чая и кофе. На балконе стол, 2 стула и встроенная сушилка. Шкаф очень большой. Интернет ловил и в номере тоже, в целом по всей территории был очень хороший сигнал, мультики для ребёнка загружались моментально.

На ресепшне всегда было по 2-3 работника, по-русски говорят Рула и Анна.

Да и наш отельный гид Кристина, в отеле была почти каждый день, если что всегда была готова помочь. За что ей огромное спасибо.

Vangelis Hotel & Suites -один из лучших отелей для семейного отдыха с детьми.

TRANSLATE
Added 02.07.18 17:31 (5 118 characters in the review)
Add comment
Complain

20:08 02.07.18

Спасибо Ангелина!!!!! Очень подробный и прекрасный рассказ, с нетерпением пакуем чемоданы, 5 июля вылет!!!!!

01:00 05.07.18

Доброй ночи!
Подскажите,пожалуйста, что собой представляет балкон.
Есть стулья и стол, какой размер?

Sign up