Регистрация: 02.07.18
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

3.2

Красивая и новая вилла с номером 104, непригодным для проживания

Отель очень красивый, территория небольшая, но засажена зелёной травкой, цветами, очень красиво. Есть качели-скамейка. В баре предоставляют напитки за доп. плату. К сожалению, нам не повезло с номером. И, если вы решите отдохнуть на этой вилле, сразу же отказывайтесь от номера 104:

1. Он расположен в двух метрах от стойки ресепшен,слышно всё: от колёсиков чемоданов и звона чашек в баре до непрекращающихся разговоров (а итальянцы очень любят поговорить громко);

2. в номере нет балкона, сушить вещи негде. Повешенная на стул майка ребёнка сохла 3 дня!! Нас выручили соседи, у которых была терраса, а иначе не знаю, что бы мы делали;

3. очень маленькая душевая кабина. С ростом 160 и весом 60 я не могла повернуться, не задев переключатель температуры воды;

4. есть холодильник, но в нём можно хранить только напитки. Всё остальное (фрукты, сыр, колбаса и т.д.) горничная при уборке выкидывает. Т. е. мы с ребёнком после "тихого часа" просыпались и дать мне ей было нечего. Надо было идти в магазин, что-то покупать, мыть в туалете магазина и потом давать ребёнку(((

красиво чисто близко к морю
104 номер не пригоден к жилью нельзя хранит продукты в номере далеко от центра города
Добавлено 02.07.18 17:38 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)