Регистрация: 02.07.18
Отзыв об отеле Telemachos (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

неплохой вариант в хорошем месте

Скромный отель категории 3 звезды, находится в поселке Дассья на возвышенности, там плохо ловит связь, и вай -фай с кондиционером за дополнительную плату, но это все мелочи жизни. Зато было тихо и спокойно, спалось просто чудесно. И самое главное, что отель бюджетный, стоил копейки, и мы этим воспользовались. Основной бюджет потратили на путешествия и прогулки по острову. Взяли машину напрокат и исколесили весь остров вдоль и поперёк.

Немного об отеле. Номер совсем простенький, но все необходимое для проживания имеется.

Территория небольшая, но ухоженная, есть бассейн, лежаки для отдыха, работает бар с 10 утра и до вечера.

Очень понравился портье Хондас и бармен Иван, настоящие профессионалы своего дела. Питание не особо впечатлило, выбор небольшой, но еда вкусная. Часто баловали себя морепродуктами, в поселке ходили в рыбные таверны, отмечу таверну Каридьяс, ооочень вкусно, и цены приемлемые, хорошее обслуживание. Также отличный бар Тартайя.

В основном путешествовали самостоятельно, но чтобы полностью прочувствовать православный дух Корфу решили все-таки взять экскурсию по святым местам. И не пожалели. Нас сопровождал отец Лука, который исповедовал нас и причастил. Потрясающе. Впечатления от увиденного и услышанного просто захлестывали.

Отдых получился выше всяких похвал: прекрасная природа, чистейшее море, пляжи с голубыми флагами, вкуснейшие морепродукты!

Всем советую приехать на этот остров, и если ищете дешевый, даже можно сказать, копеечный вариант для проживания, Телемахос неплохой вариант.

цена тишина
Добавлено 02.07.18 17:38 (1 540 символов в тексте)

21:31 10.07.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где лучше взять в аренду машину, скоро собираемся в этот отель и хотелось бы заранее подготовиться.

21:37 10.07.18

и пляжные полотенца выдают или надо с собой брать?

Все отзывы Валерий (1)