Регистрация: 29.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

3.7

Самому не понравилось, но в целом рекоменду.

1. Размещение:

Брал в турагенстве номер "sea view", при заезде дали номер 6186, как оказалось номер угловой и боковая стенка балкона- это окно, которое выходит на гостиничную лестницу! А на соседнем угловом балконе номера 6185 можно попросить прикурить сигаретку! Под балконом номера находится lobby bar, в котором при заезде играла живая музыка. Т.к. я был с маленьким ребенком мне все это сразу не понравилось. Попросил меня переселить, но мне сообщили, что все номера заняты, но если я доплачу 120$ , но не официально или 150$ официально, то меня заселят в "SUITE", пришлось переселяться. В итоге мы ночью, т.к. был поздний заезд переселялись в номер повышенной комфортности, в котором была плохая уборка и стоял запах только съехавших гостей.

1. 2. Для ребенка в номере предоставили манеж, горшок пришлось просить, спасибо топхотелу, что узнал о данном бонусе ))

1.3. Уборка в номерах просто плохая. Я сам догонял девочек с тележками и брал мыло,шампуни и гель для душа. Кстати, ранее в тех отелях, где я был в набор входило (мыло,гель,шампунь,зубная щетка,бритва,зубная паста, шапочка для душа,), здесь набор сократили до геля,шампуня, мыла и шапочки. Кстати шампунь, совсем не пенится, берите с собой свой!

1.4 Банных халатов и тапочек нет!

1.5. На нашем балконе было гнездо ласточек и ласточки в целом гадили только под гнездом. Поэтому, главное привыкнуть, где переступать и вы забываете про ласточек.

1.6. Минибар пополняли ежедневно, пиво мне не приносили. Я попытался уточнит, почему мне не не приносят, хлопчик посмотрел в какой-то листок и сказал, что мне не положено. Почему не положено и кому положено я уже не спрашивал... Это было просто странно..

1.7. С самого начала на балконе у меня не было пепельницы. Я 2 раза просил принести пепельницу, но не принесли, поэтому я выливал 2/3 бутылки кока-кола из мини бара в унитаз и использовал ее как пепельницу. Хорошо, что мини бар бесплатный.

2. Еда:

Еда, как еда, надоедает на 3-й день, но по моему это стандартная проблема. В целом, как во всех турецких отелях (мясо, рыба, картошка, все в каких-то арабских соусах). В общем претензий не было, кроме, как ну совсем бедовым сокам- это конечно дешевый разбавленный концентрат YUPI или ZUKO. Мое ребенку 2,5 года пил только яблочный напиток.

Ресторан Аля-карт, не тратьте время. Может я поступил не культурно, но в середине ужина я ушел из Турецуого ресторана в общую столовую. В Аля-Карт те же блюда, что и в столовой, только тебе впаривают купить винишка. Ах да, для моего ребенка 2,5 года, даже не поставили столовые приборы!

3. Море:

Дорога на море занимает 5-7 минут, если ты не с ребенком. Ребенку конечно надо брать коляску или крепкого папу, который будет носить ребенка )) Я выбрал второй вариант и меня устроил, т.к. только коляски нам и не хватало ))

Море, когда спокойное, просто шикарное, но из 7 дней спокойным море было 2 дня. 2 дня море просто штормило, но думаю, что это не проблема отеля. Хотя когда море волнуется на берег выбрасывает водоросли и вода конечно мутная. Честно говоря в Адлере море когда штормит значительно чище.

Есть какой-то бар на пляже, но открывается по моему после 10 и закрывается где-то в 16 часов. Это конечно было не очень удобно. В Кемере у пляжного ресторанчика тоже был приблизительно такой график, но доступ к напиткам был с самого утра и до предела. Собственно, когда мы приходили на пляж в 8 утра, хотелось бы хотя бы доступ к воде, но 2 часа приходилось потерпеть.

4. Бассейн:

Возле бассейна с утра, перед завтраком народ занимает лежаки полотенцами и честно говоря для меня впервые, что администрация не следим за этим. До сих пор во всех отелях это было запрещено и администрация просто собирала все полотенца.

Собственно мы в большом бассейне не были, поэтому трудно рассуждать, какие там бонусы. Мы были в детском бассейне. Лежаки, там почти всегда можно было найти, можно было найти сначала один, а в течении 40минут обязательно освобождался еще один. Есть 2 маленьки горки и грибок. Я такие грибки раньше встречал, они были сделаны, как фонтаны, но здесь просто грибок... Моему сыну нравилось в бассейне. Вода кстати хлорированная, что немного успокаивает нервы, в плане распространения зараз.

5.Анимация

Анимацию посмотреть не удалось, все время уходило после детской дискотеки. Все дети в отели ждали дискотеки и с удовольствием танцевали.

6. Общая картина

Если выбирать из бюджетных "пятерок" я думаю, что отель классный, но если вы отдыхали в отелях классом выше у вас будут разочарование. Поэтому для повышения класса я бы рекомедовал, но если вам не хватало например 50т.р. на отель в котором было очень классно, а вот сейчас "все подорожала", не теряйте время, копите 50т.р )))

И да, я был с беременной женой и маленьким ребенком,поэтому хочу сказать, что ехать сюда можно, все же не столько далеко от Алании Манавгат, Трансфер от аэропорта 1 час 30мин, в целом терпимо. Ребенку и жене понравилось и это главное. А я конечно на 3-й день завыл от скуки по борщу. )) Но я не сильно люблю отдых на море

Ласточкино гнездо на балконе

SUITE

Дорога с пляжа. Прошли уже 2/3 пути.

Дорога на пляж. Идти еще 2/3 пути

Отдых в LOBBY

Карта отеля

Расписание

Добавлено 02.07.18 17:57 (5 030 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)